Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Пять минут от неба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 levdenisov1962

levdenisov1962
  • Участник
  • Cообщений: 308

Отправлено 31 Декабрь 2012 18:08

Вот братцы тема для тех кто знает газовую аппаратуру в идеале и борзость неминуемо приведет к трагедии.
Я хочу попросить особливо участливых не давать напутственные наказы, сам с усам.
Потому как не особо хотелось....... сор из избы
В цеху решили сделать меж этажную перегородку ( высота позволяет) ни че особенного, как обычно балки, тавры.
Этот газовый баллон таскали из угла в угол, на тот момент когда на конструкцию накинули рефленку про баллон на время забыли.
Там с верху, работ на тот момент 5 минут было. Зашла кладовщик, электроды принесла, и первой увидела как наш баллончик пыхтит. Я сам пламя увидел только вскользь, попросил успокоиться типа. Нужно сказать очевидцы, и не поняли суть.
А эта сука суть, совсем хреново обстояла. Пламя сбить в любом случае просто, накрыл и все. Вот когда баллон закрыть хотел, понял . Пять минут и небо , руку сжег нахрен об вентиль.
Братцы, еще раз хочу повторить, обойдемся без нравоучений и так скрепя душой тема. ( последнее время коллеги непонятные возникают)
Да нафиг байду. здоровье это бдительность в газоплпенных вещах. Во зарядил.
  • 1

#2 jkramar

jkramar
  • Участник
  • Cообщений: 380

Отправлено 31 Декабрь 2012 18:16

Да дела,хорошо что обошлось,а то был подарочек к новому году.С праздником!!!
  • 0

#3 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 31 Декабрь 2012 18:28

Главное, что всё хорошо закончилось, Дядя Лев )
С Новым Годом !
  • 1

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#4 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 31 Декабрь 2012 19:18

levdenisov1962, правда, хорошо, что все без особых последствий закончилось. А рука - заживет...до свадьбы:) Самое время закинуть рюмку, расслабиться и ждать Нового года!
  • 2

#5 Max77

Max77
  • Участник
  • Cообщений: 158

Отправлено 01 Январь 2013 10:28

Присоединяюсь Слава Богу!С Новым годом!И не забудьте Бога поблагодарить в церкви свечку поставьте.

• 3

#6 koltsov67

koltsov67
  • Участник
  • Cообщений: 176

Отправлено 29 Декабрь 2015 18:48

.... Это всего касается ..... Я для себя перед  рабочим столом закрепил табличку : На красном " Техника безопасности написана кровью"....

• 3

#7 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 873

Отправлено 09 Январь 2016 18:27

Будьте осторожны . Это мой результат. Всё вроде как положено делал . Было правда давно. 

Прикрепленные изображения

• DSC00004.JPG
  • DSC00003.JPG
  • DSC00002.JPG

Сообщение отредактировал m4shaman1980: 09 Январь 2016 18:37

• 0

#8 NIK63

NIK63
  • Участник
  • Cообщений: 45

Отправлено 09 Январь 2016 18:37

сидим ка-то в тесной каптёрке на ТЭЦ 2 в лихие 90 е варим на пропановской самоделке  обед на бригаду ,которая уже собралась у  стола и за столом кто как  .Заходит наш токарь  один он  ходил в столовую  так вот он с улицы  зашёл и говорит нам что у вас так воняет пропаном  мы то принюхались  пока баланду  ждём  и вот этот  токарь берёт спичку зажигает  и к баллону 40 литров,баллон вспыхивает на вентиле с редуктором( лягушка  редуктор)все кто куда  а  токарь такой спокойный нам  говорит что вы ..... он не когда не взорвётся  таким образом накинул какую то тряпку  вот и вся  история но мы перепугались точно все когда баллон загорелся

• 1

#9 NIK63

NIK63
  • Участник
  • Cообщений: 45

Отправлено 09 Январь 2016 18:38

Выздоравливай  герой удачи по жизни тебе 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх