Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

УДЧУ-251 У3.1

сварочное оборудование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 viajoker

viajoker
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Декабрь 2012 21:39

Изображение

Здравствуйте, нужно инструкция пользователя или расшифровать все регуляторы для работы аргоном.

#2 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Декабрь 2012 22:20

"Установки предназначены для аргонодуговой ссоры неплавящимся вольфрамовым электродом на постоянном (Tig-dс) для УДЧ-161, и постоянном или переменном токе (Tig-ас/dс) для УДЧУ-161, УДЧУ-251 для ссоры всех видов металлов и сплавов".Взято здесь... http://www.saragas.r...-eq-catalog.php
Это как понимать ?

#3 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 15 Декабрь 2012 23:21

У меня такая только 161 отработала с 2007 года,и сейчас в строю.f2198af15c49.jpg 1-баланс полуволн.2- выбор режимов 2т4тмма.3-постоянный ток дс,переменный ток ас,4-время наростания тока до установленного ручкой 7,5-предгаз пост газ в секундах одной ручкой.6-время спада тока для заварки кратера,7-рабочий ток.Кстати есть схема для ремонта,хотя за все время заменил только микросхему на плате управления,там они вставляются в разъемы.Неплохой аппарат только функционал маловат уже.За то на ходу на ощупь я успевал регулировать ток, баланс,не прерывая процесс сварки.В 251 просто два 161 с одной платой управления.
  • 3

#4 viajoker

viajoker
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 Декабрь 2012 11:26

У меня такая только 161 отработала с 2007 года,и сейчас в строю.f2198af15c49.jpg 1-баланс полуволн.2- выбор режимов 2т4тмма.3-постоянный ток дс,переменный ток ас,4-время наростания тока до установленного ручкой 7,5-предгаз пост газ в секундах одной ручкой.6-время спада тока для заварки кратера,7-рабочий ток.Кстати есть схема для ремонта,хотя за все время заменил только микросхему на плате управления,там они вставляются в разъемы.Неплохой аппарат только функционал маловат уже.За то на ходу на ощупь я успевал регулировать ток, баланс,не прерывая процесс сварки.В 251 просто два 161 с одной платой управления.

Спасибо большое, очень помогли.

Темы с аналогичными тегами: сварочное оборудование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх