Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сталкер . игра .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 LamoBOT

LamoBOT
  • Участник
  • Cообщений: 757

Отправлено 11 Март 2013 16:16

в файликах конфигурации оружия надобно шотганам поднимать дальность раза в 2 и кучность раза в 3, тогда процесс идёт сильно веселее. химера ваншотится из рпг, даже попадать не обязательно, можно под ноги ей. можно без рпг убить, под трубы залезть, там она не достанет.
еще хорошая, добрая стрелялка фар край, но только 1 часть. офигенный шутер десятилетия. всем рекомендую. на нынешнех компах хорошо пойдёт на макс. качестве.
  • 0
книги по сварке: http://rutracker.org...c.php?t=2616333

#42 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 11 Март 2013 18:25

в файликах конфигурации оружия надобно шотганам поднимать дальность раза в 2 и кучность раза в 3, тогда процесс идёт сильно веселее. химера ваншотится из рпг, даже попадать не обязательно, можно под ноги ей. можно без рпг убить, под трубы залезть, там она не достанет.
еще хорошая, добрая стрелялка фар край, но только 1 часть. офигенный шутер десятилетия. всем рекомендую. на нынешнех компах хорошо пойдёт на макс. качестве.

Как енто "в файликах конфигурации оружия надобно шотганам " я туды не когда не лазил.
  • 0

#43 LamoBOT

LamoBOT
  • Участник
  • Cообщений: 757

Отправлено 12 Март 2013 09:40

папка \CS\gamedata\configs\weapons, там файлики *.ltx лежат, редактируются блокнотом, в них прописаны все характеристики оружия. можно добавить дальности и кучности дробовикам, или добавить надежности м4 и т.д....
  • 0
книги по сварке: http://rutracker.org...c.php?t=2616333

#44 ak3797322

ak3797322
  • Участник
  • Cообщений: 255

Отправлено 12 Март 2013 18:47

но не забываем что эти модификации будут использованы против тебя, оружие то у всех одно, лучше всего для таких переделок подходит двухстволка и отбойник вроде, который у бандитов отбираешь на янове когда долги ходишь отдавать за вано.
  • 0

#45 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 13 Март 2013 18:48

но не забываем что эти модификации будут использованы против тебя, оружие то у всех одно, лучше всего для таких переделок подходит двухстволка и отбойник вроде, который у бандитов отбираешь на янове когда долги ходишь отдавать за вано.

Зачем так долго ждать двустволку. Прям в самом начале встречаешь двух типов, сталкеров. На холме. Разговариваешь с ними по делам.
Потом идёшь от них метров на 50-60 и бросаешь гранату. Именно 50-60 метров. Она взрывается сразу как только коснётся земли. То есть они не успевают убежать. И если всё сложится - дальность и угол броска ,то они летят к верх ногами. У одного из них почти всегда двухстволка. Это в моей "Зов Припяти"
Пулемёт отредактировать хи хи. Его редко у кого встретишь.
  • 0

#46 ak3797322

ak3797322
  • Участник

Отправлено 13 Март 2013 19:08

пулемет в Зове припяти раза три попадался.
  • 0

#47 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 13 Март 2013 19:14

Да, ровно 3 раза. У зулуса. Потом в лаборатории под зданием. И у кокого то зомби отобрал ещё...
В конце купить ещё можно.
Так как в наёмники то попасть?
  • 0

#48 ak3797322

ak3797322
  • Участник

Отправлено 13 Март 2013 19:34

еще в тайнике в многоэтажке в припяти, там большое дерево по веткам забиратся надо, а про наёмников уже не помню давно не играл.
  • 0

#49 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 13 Март 2013 19:41

А! Да да. Точно есть. А какое задание надо сделать в "страной пещере" не далеко от "Скадовска". Там где "контролёр" поджидает. Или просто его замачить.
  • 0

#50 ak3797322

ak3797322
  • Участник

Отправлено 13 Март 2013 19:49

замачить его, но когда в пещеру заходешь он говорит вроде: уходи отсюда.
  • 0

#51 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 12 Июнь 2013 07:29

А что будет если установить "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Sigerous Mod COP 1.7" на лицензионную версию данной игры? И как енто правильно сделать?
  • 0

#52 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 12 Июнь 2013 09:54

Зов Припяти хорош, но нет такого ощущения напряженности , как в первой части, карты тоже маленькие. В первой бродил часами по окрестностям. Ждем новый, думаю там будет нечто масштабное
  • 0
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#53 svarnoi69

svarnoi69

сдается в аренду трезвый сварщик.

• Модератор
  • Cообщений: 1 972

Отправлено 12 Июнь 2013 16:49

Лепило, http://sigerous.ru/forum/54
  • 0

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#54 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 15 Июнь 2013 18:08

Зов Припяти хорош, но нет такого ощущения напряженности , как в первой части, карты тоже маленькие. В первой бродил часами по окрестностям. Ждем новый, думаю там будет нечто масштабное

Привет. Да напряги нет. От первой подпрыгивал и мышь немного из руки это самое...
А в обще во всех частях не нравится то что метров примерно чуть более 150 уже не кого не видно. И ночью все видят одинаково.
И можно было побольше снайперских засад на игрока устроить. И чтоб до снайпера метров 500.
  • 0

#55 Философ

Философ
  • Участник
  • Cообщений: 52

Отправлено 17 Июнь 2013 23:35

А я вот Арма 2 уважаю. Присел на эту тему еще с перой ОФП. что интересно, сначало игра не понравилась. а потом вник и обалдел. Но и в сталкера нет нет да порублюсь иногда - народная млин Игруля!!!
  • 0

#56 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 19 Июль 2013 18:01

Как попасть в подвал кинотеатра в Припяти?
  • 0

#57 svarnoi69

svarnoi69

сдается в аренду трезвый сварщик.

• Модератор
  • Cообщений: 1 972

Отправлено 19 Июль 2013 19:41

Лепило, http://forums.playgr...pripyat/623073/
  • 1

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#58 user_k

user_k
  • Участник
  • Cообщений: 121

Отправлено 30 Июль 2013 20:29

Да конечно Зов Припяти это классно, пройти его хватает терпения ну раза 2 весь от начала до конца. Моды переиграл наверное штук 50 (точно не считал).Вот Тайные тропы и Народная солянка - это уже что то. Я Тайные тропы проходил почти месяц, а Солянку полтора наверное. Начал, зимой еще, Народную солянку заново и тут же бросил. Отдых мозгам нужен ото всяких там снорков, кровососов. контролеров и прочей нечисти. Три года я играл в нее. Сейчас все никаких игр, надоели. :pleasantry:
  • 0

Чем толще слой краски - тем красивее шов!!!

#59 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2015 18:28

Где и как скачать действительно рабочую солянку, а? А в оригиналах секретов, трудностей и чего то не возможного в пределах разумного больше нет.

Эт я так думаю. 

А! Не, вру. Вроде в чистом небе есть двухэтажный домик с бандитами в сторонке от лагеря какой то групировке, забыл какой. В общем не пойму что за задание и как правильно пройти. Игра что ли бракованная попалась. Там посылают проверить что там да как , а дальше не знаю. 

А ещё не заканчивается миссия когда нужно отбить большое нападение кабанов-мутантов совместно с свободовцами. Прибегаешь на место, а кабанов нет. Нет и нет. Начинаешь стрелять всю живность, а толку нет. Что делать? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх