Перейти к содержанию

Сталкер . игра .


Рекомендуемые сообщения

А что будет если установить "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Sigerous Mod COP 1.7" на лицензионную версию данной игры? И как енто правильно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зов Припяти хорош, но нет такого ощущения напряженности , как в первой части, карты тоже маленькие. В первой бродил часами по окрестностям. Ждем новый, думаю там будет нечто масштабное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зов Припяти хорош, но нет такого ощущения напряженности , как в первой части, карты тоже маленькие. В первой бродил часами по окрестностям. Ждем новый, думаю там будет нечто масштабное

 

Привет. Да напряги нет. От первой подпрыгивал и мышь немного из руки это самое...

А в обще во всех частях не нравится то что метров примерно чуть более 150 уже не кого не видно. И ночью все видят одинаково.

И можно было побольше снайперских засад на игрока устроить. И чтоб до снайпера метров 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Арма 2 уважаю. Присел на эту тему еще с перой ОФП. что интересно, сначало игра не понравилась. а потом вник и обалдел. Но и в сталкера нет нет да порублюсь иногда - народная млин Игруля!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Да конечно Зов Припяти это классно, пройти его хватает терпения ну раза 2 весь от начала до конца. Моды переиграл наверное штук 50 (точно не считал).Вот Тайные тропы и Народная солянка - это уже что то. Я Тайные тропы проходил почти месяц, а Солянку полтора наверное. Начал, зимой еще, Народную солянку заново и тут же бросил. Отдых мозгам нужен ото всяких там снорков, кровососов. контролеров и прочей нечисти. Три года я играл в нее. Сейчас все никаких игр, надоели. :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Где и как скачать действительно рабочую солянку, а? А в оригиналах секретов, трудностей и чего то не возможного в пределах разумного больше нет.

Эт я так думаю. 

А! Не, вру. Вроде в чистом небе есть двухэтажный домик с бандитами в сторонке от лагеря какой то групировке, забыл какой. В общем не пойму что за задание и как правильно пройти. Игра что ли бракованная попалась. Там посылают проверить что там да как , а дальше не знаю. 

А ещё не заканчивается миссия когда нужно отбить большое нападение кабанов-мутантов совместно с свободовцами. Прибегаешь на место, а кабанов нет. Нет и нет. Начинаешь стрелять всю живность, а толку нет. Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...