Перейти к содержанию

Кто где открывал накс?


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствовать!Хочу подучиться практически и открыть накс.Незнаю где это сделать,в уфе в свартексе цены кусаются,в плане практического обучения,да и по времени многовато.Смотрю другие варианты,пока остановился на Волгограде (Школа В.Тудвасева)Вроде и по цене и по времени пореальней.Подскажите кто где делал,может кто в етом центре?Буду благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Здравствовать!Хочу подучиться практически и открыть накс.Незнаю где это сделать,в уфе в свартексе цены кусаются,в плане практического обучения,да и по времени многовато.Смотрю другие варианты,пока остановился на Волгограде (Школа В.Тудвасева)Вроде и по цене и по времени пореальней.Подскажите кто где делал,может кто в етом центре?Буду благодарен!

В большинстве случаев за сварщика платит организация и деньги не малые, так что наверное никто тебе не подскажет где лучше. Я думаю лучше по ближе к основному месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Всё верно, в 99 случаях из 100 направляет предприятие. Но, много моих старых знакомых были вынуждены самостоятельно аттестоваться на 1 уровень, что бы получить или не потерять хорошую работу ( читай: заработок). Они ездили в Уфу и Челябинск. НО!!!! Проезд+проживание+мелкие мужские радости=кругленькая сумма. Они не унывали, говорили :" ...всё равно окупится" Другое дело - это где как к сварным относятся. Уверенно говорю: тяжелее всего аттестоваться в Сургуте. Там всё по-честному, всё серьёзно. Т. е. надо искать, где ЛЕГЧЕ сдают(аттестуют). По слухам - в Москве, в Нижнем Новгороде. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелее всего аттестоваться в Сургуте.

Посёлок Мегион, 18тыров на М01, М03, М07.

П.С. Самые дешевые расценки по России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходим недельные курсы,1раз на 2года,от предприятия.Каждый раз в разных конторах(аттестационных центрах),стоимость 12т.р. за одного,сколько с частников берут не знаю,но думаю так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...