Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Кто где открывал накс?

ищу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vitallom

vitallom
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Август 2012 19:28

Всем Здравствовать!Хочу подучиться практически и открыть накс.Незнаю где это сделать,в уфе в свартексе цены кусаются,в плане практического обучения,да и по времени многовато.Смотрю другие варианты,пока остановился на Волгограде (Школа В.Тудвасева)Вроде и по цене и по времени пореальней.Подскажите кто где делал,может кто в етом центре?Буду благодарен!

#2 Minotawr

Minotawr
  • Участник
  • Cообщений: 87

Отправлено 04 Сентябрь 2012 19:45

Всем Здравствовать!Хочу подучиться практически и открыть накс.Незнаю где это сделать,в уфе в свартексе цены кусаются,в плане практического обучения,да и по времени многовато.Смотрю другие варианты,пока остановился на Волгограде (Школа В.Тудвасева)Вроде и по цене и по времени пореальней.Подскажите кто где делал,может кто в етом центре?Буду благодарен!

В большинстве случаев за сварщика платит организация и деньги не малые, так что наверное никто тебе не подскажет где лучше. Я думаю лучше по ближе к основному месту жительства.
  • 0
Витек

#3 johnhess

johnhess
  • Участник
  • Cообщений: 67

Отправлено 07 Сентябрь 2012 17:08

Привет. Всё верно, в 99 случаях из 100 направляет предприятие. Но, много моих старых знакомых были вынуждены самостоятельно аттестоваться на 1 уровень, что бы получить или не потерять хорошую работу ( читай: заработок). Они ездили в Уфу и Челябинск. НО!!!! Проезд+проживание+мелкие мужские радости=кругленькая сумма. Они не унывали, говорили :" ...всё равно окупится" Другое дело - это где как к сварным относятся. Уверенно говорю: тяжелее всего аттестоваться в Сургуте. Там всё по-честному, всё серьёзно. Т. е. надо искать, где ЛЕГЧЕ сдают(аттестуют). По слухам - в Москве, в Нижнем Новгороде. Удачи.
  • 0

#4 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 07 Сентябрь 2012 19:26

тяжелее всего аттестоваться в Сургуте.

Посёлок Мегион, 18тыров на М01, М03, М07.
П.С. Самые дешевые расценки по России))
  • 0

#5 ak3797322

ak3797322
  • Участник
  • Cообщений: 255

Отправлено 07 Сентябрь 2012 20:26

даже сами привезут. На севере накс купить не проблема.
  • 0

#6 johnhess

johnhess
  • Участник
  • Cообщений: 67

Отправлено 10 Сентябрь 2012 16:22

даже сами привезут. На севере накс купить не проблема.

Друзья мои, хорошо что нас сургутяне не слышат.
  • 0

#7 kondor77

kondor77
  • Участник
  • Cообщений: 56

Отправлено 10 Сентябрь 2012 18:28

Проходим недельные курсы,1раз на 2года,от предприятия.Каждый раз в разных конторах(аттестационных центрах),стоимость 12т.р. за одного,сколько с частников берут не знаю,но думаю так же.
  • 0