Перейти к содержанию

Слишком много требуют от сварщиков/О болгарке.Слесарь или сварщик?


wal71

Рекомендуемые сообщения

Короче сколько существует болгарка столько лет и спорим в какую сторону пилить . я выбрал способ искры на себя . не вышибает из под руки. более уверенно можно резать . ну а чтоб искры в ногу не летели . ногу и отодвинуть можно? Много народа привыкло к другому направлению реза . у меня слесаря так режут . Но проблемы остаются . это как телегу толкать или за дышло тянуть .

Поддерживаю... были у меня случаи по началу, когда я резал искрами от себя(Типа что бы они не мешали) в один прекрасный момент(Такое может быть у всех) у меня произошёл неконтролируемый выход из прорези (В простонародии: когда начинаешь резать, круг начинает выскакивать из прорези), вот, и когда он у меня выскочил, болгарка под действием силы вылетела у меня из рук, хорошо хоть меня не задела, и после такого случая я не рискую... Правда, что можно ногу и отодвинуть... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо у Монтажников, с большой напишу, отбирать белый хлебушек. Пусть зарабатывают и кушают. Куда мы без них?!

Все зависит От начальства, если на зарплату скупо, скупо и пожнут. С держаком постою, с горелкой. Машину разгрузить-спец.люди для этого есть и т.д. А если отношение хорошее, жилье, командировочные, зарплата высокая, то лично я не против поработать, замеры снимать, резать для себя, грузить и все такое на пару с монтажником, полноценно впрегаюсь в работу. Цену себе следует знать! А то пишут в интернете, ищу работу, все есть, накс, все виды сварки умеет и цену себе назначает 55 тысяч. Вот столько и получишь, съешь 15 в месяц за квартиру отдашь и т.д. Дубина просто, Ну просто дубина. Да напиши ты 100, все напишите 90 из конца то в конец, ведь видя наши объявления, непутевые, не постоянные русские работодатели и делают выводы о рынке труда в рублевом эквиваленте.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да напиши ты 100, все напишите 90 из конца то в конец, ведь видя наши объявления, непутевые, не постоянные русские работодатели и делают выводы о рынке труда

Так в 2014г начался троллинг сайтов рынка труда приведший к бесконтрольному росту зар/платы российских сварщиков. Урезание з/п топменеджеров и бухгалтерского состава для балансировки зарплатного фонда. Дебаты в госдуме по законопроекту о ограничении "золотых парашютов" уходящих на пенсию сварщиков и завышенных годовых бонусах.

Я - за! Осталось назначить тролль-взвод из постояльцев форума :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...