Перейти к содержанию

Покупка кабеля с эл.держателем для MMA


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подойдет ли набор ARC BRIMA до 200А 8 м ARC-8M http://www.toool.ru/...8_m_arc-8m.html для сварочного инвертора форсаж 161 ? По амперам вроде норм, но что-то как-то дешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъёмы (папа-мама) на инверторах обычно одинаковы, так что подойдет. По мне лучше взять все по отдельности и собрать - надежнее будет. На своем инверторе родные провода выкинул сразу, только разъёмы оставил, кабель поставил 25мм2. По 6 метров и держатель вилку и самодельную струбцину на массу, и все работает нормально. Решать вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лехандро,

По мне лучше взять все по отдельности и собрать - надежнее будет. На своем инверторе родные провода выкинул сразу, только разъёмы оставил, кабель поставил 25мм2.

Обычно так и делается, и качественнее и дешевле.

На 160А. вполне хватит кабеля на 16 мм2. Только держак и хорошую прищепку лучше заводские купить, но это кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать! Я на свою Ресанту сначала поставил 16 мм2 7м и 5м. но после изнасилования убавил до 4м и 2м. Условия работы были тяжелые, сгорела...отдал в ремонт, сказали будут делать 1,5- 2 месяца. Что делать,поехал взял новую, а они через неделю сделали ту... теперь у меня два инвертора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...