Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Аттестация НАКС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ildar555

ildar555
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Февраль 2012 19:39

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Проживаю в Челябинской области знаю где находится аттестационный центр (сварка 74 ру лат.)звонил туда, спрашивал по поводу аттестации мне говорят что она возможна только через предприятие(завод или еще что-то) самому мол её нельзя пройти. Странно конечно почему нельзя )). Обучения они не проводят посоветовали адрес курсов куда я могу обратиться где обучат и типа сдам я. Так вот у несколько вопросов к Вам сварщики с НАКСом:
1) Как Вы проходили аттестацию?
2) В каких организациях обучались?
3) Сколько времени вам потребовалось?
4) Ну и оплата какая за обучение , аттестацию?
Я прошу поподробней описать.

#2 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 23 Февраль 2012 05:42

Наш региональный аттестационный центр http://www.gacssr.ru/ Подробней можеш спросить в личке у Minotavr. Он был там на конкурсе проф мастерства.
  • 0

хенк

#3 oleg1812

oleg1812
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Апрель 2012 15:54

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Проживаю в Челябинской области знаю где находится аттестационный центр (сварка 74 ру лат.)звонил туда, спрашивал по поводу аттестации мне говорят что она возможна только через предприятие(завод или еще что-то) самому мол её нельзя пройти. Странно конечно почему нельзя )). Обучения они не проводят посоветовали адрес курсов куда я могу обратиться где обучат и типа сдам я. Так вот у несколько вопросов к Вам сварщики с НАКСом:
1) Как Вы проходили аттестацию?
2) В каких организациях обучались?
3) Сколько времени вам потребовалось?
4) Ну и оплата какая за обучение , аттестацию?
Я прошу поподробней описать.

Я из Сургута у нас можно получить атестацию без направления организации стоит это порядка 20 тыс