Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Проживаю в Челябинской области знаю где находится аттестационный центр (сварка 74 ру лат.)звонил туда, спрашивал по поводу аттестации мне говорят что она возможна только через предприятие(завод или еще что-то) самому мол её нельзя пройти. Странно конечно почему нельзя )). Обучения они не проводят посоветовали адрес курсов куда я могу обратиться где обучат и типа сдам я. Так вот у несколько вопросов к Вам сварщики с НАКСом:

1) Как Вы проходили аттестацию?

2) В каких организациях обучались?

3) Сколько времени вам потребовалось?

4) Ну и оплата какая за обучение , аттестацию?

Я прошу поподробней описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш региональный аттестационный центр http://www.gacssr.ru/ Подробней можеш спросить в личке у Minotavr. Он был там на конкурсе проф мастерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Проживаю в Челябинской области знаю где находится аттестационный центр (сварка 74 ру лат.)звонил туда, спрашивал по поводу аттестации мне говорят что она возможна только через предприятие(завод или еще что-то) самому мол её нельзя пройти. Странно конечно почему нельзя )). Обучения они не проводят посоветовали адрес курсов куда я могу обратиться где обучат и типа сдам я. Так вот у несколько вопросов к Вам сварщики с НАКСом:

1) Как Вы проходили аттестацию?

2) В каких организациях обучались?

3) Сколько времени вам потребовалось?

4) Ну и оплата какая за обучение , аттестацию?

Я прошу поподробней описать.

Я из Сургута у нас можно получить атестацию без направления организации стоит это порядка 20 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...