Перейти к содержанию

Помощь в поиске автосервиса


bandreev

Рекомендуемые сообщения

Кузовной ремонт - Это уникальный сайт в рунете, который поможет Вам найти, где можно дешевле починить Вашу машину в Санкт-Петербурге (деньги с пользователей за услугу не взимаются!). При этом, можно выбрать район, где вы проживаете и задать вопрос напрямую в интересующий Вас автосервис! P.S. Это НЕ реклама конкретного автосервиса, нужный(по цене или удобству расположения) Вы выбираете сами, сайт помогает экономить Вам время, которое Вы тратите на то, чтобы объехать автосервисы и узнать цену ремонта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Здравствуйте.Надо отремонтировать авто: 2011 г. Хёндэй Акцент,разбита правая сторона,нужны честные ребята,это обязательно! И стапель нужен,лонжероны проверить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стапель нужен,ланжероны проверить..

А зачем стапель для проверки ланжеронов? Помоему вас разводят, заявляя, что для этого нужен стапель. Он нужен для рихтровки и восстановления. А проверка делается просто замерами контрольных точек по заводским нормативам на данный кузов. Они есть в каждом приличном мануале по ремонту.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузовной ремонт - Это уникальный сайт в рунете, который поможет Вам найти, где можно дешевле починить Вашу машину в Санкт-Петербурге (деньги с пользователей за услугу не взимаются!). При этом, можно выбрать район, где вы проживаете и задать вопрос напрямую в интересующий Вас автосервис! P.S. Это НЕ реклама конкретного автосервиса, нужный(по цене или удобству расположения) Вы выбираете сами, сайт помогает экономить Вам время, которое Вы тратите на то, чтобы объехать автосервисы и узнать цену ремонта!

Не для ценового сговора ли сайтик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...