Перейти к содержанию

Startweld Aluweld 200 Puls


Рекомендуемые сообщения

@Вад11, у меня такой больше года трудится, из косяков пару раз отключался моторчик привода, лечил не навязчиво, вынув штеккер из платы и подсоединив к нему батарейку от шуруповерта, мотор начал крутится вернул штеккер в исходное положение. Эта модель имеет минимум две компоновки, у меня с платой ближе к корпусу.

post-9611-0-54443700-1611173377_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять перестал подавать проволоку, прикурил как обычно моторчик батареей от шурика, чуда не случилось, думал уже в ремонт отнести занес в дом, через некоторое время решил проверить вдруг это мороз так влияет, включил, работает. Может мороз на конденсаторы какие давит а может и нет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Вад11, у меня такой больше года трудится, из косяков пару раз отключался моторчик привода, лечил не навязчиво, вынув штеккер из платы и подсоединив к нему батарейку от шуруповерта, мотор начал крутится вернул штеккер в исходное положение. Эта модель имеет минимум две компоновки, у меня с платой ближе к корпусу.

 

Какое отношение имеет представленная фотография  к аппарату 

Startweld Aluweld 200 Puls ??? Что за агрегат ?

Полчаса  назад пациент Aluweld 200 Puls распластанный  лежал у меня на столе. Устранил неисправность цепи питания вентилятора : накрылся  китайский  брендовый транзистор 

ASRFZ24NP заменил на более мощный IRF540. 

Изменено пользователем VallerChet
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@VallerChet, это и есть Алювелд миг. Может у вас устроен иначе, платой внутрь, бывает и так.

Изменено пользователем BAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VallerChet, это и есть Алювелд миг. Может у вас устроен иначе, платой внутрь, бывает и так.

Если это так то покажите пожалуйста фото  морду лица вашего агрегата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что  так выглядит  post-27606-0-09863800-1613318443_thumb.jpg

Aluweld 200 Puls вы представляете фото другого аппарата. На материнской плате у вас стоит микропроцессор похоже STM32. Это похоже на  Аврора он же Кёдр и проч. " отечественные бренды " от  Riland....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VallerChet, можете не верить ваше дело, мне нет смысла доказывать, тем более откручивать для этого крышку. Уже более года назад я оставлял здесь отзыв о магазине Сварыч в котором его приобрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VallerChet, вот не собирался разбирать эту хреновину пока снова не перестало подавать проволоку, как только занес в тепло и разобрал оно снова заработало, так что вот вам и лицо и морда и всё остальное.

post-9611-0-56655000-1613413522_thumb.jpg

Изменено пользователем BAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Вот и работайте в тепле  :good: смазка в редукторе густеет наверное  ..Что за процессор на плате ? Фото или от руки напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...