Перейти к содержанию

Сварочная мастерская 38 [RWS87]


Рекомендуемые сообщения

@Сергей64, я выставил рекомендованную скорость (3 из 4) и давлю не шибко сильно, минута где-то уйдет. Я засекал, как только ее купил, что 40х40х3 я резал 40-45 секунд. Это один рез под 90 градусов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87,её как и абразивную сам нажимаешь рукой?

40-45 секунд при большом количестве резов одуреешь. Ну если охото очень точно то конечно вариант обалденный. Себеб тоже хотел но как игрушку.

Хотел спросить на фото в теме про вентиляцию на столе была болгарка маленькая зелёная похожа это хитачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей64, есть с системой ABS варианты, дороже на 10 000 в среднем, там задаешь скрость опускания. В моем варианте опускаю рукой. У меня штучное производство, кол-во резов невелико. Под большое количество резов нужна пила с полотном метра под 2, да с сож, да с гидроцилиндром. Заложил десяток труб 60х60, и пошел чай пить )) 

Эта маленькая мобильная пилка, большего от нее не надо хотеть, мне кажется. Вот сегодня стол собираю, режу трубы 60х40х3. Сложил по две штуки и пилю. Не быстро, зато резы обалденные. Начал складывать на столе каркас и все один к одному подходит. Работать приятнее. 

Чет не понял про какое Вы фото говорите. Но раньше была болгарочка зеленая Хитачи. Сейчас Макита 9558. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей64, да, это хитачи. Она попала ко мне бушная от алкашей со стройки. Была куплена за смешные деньги. Выработка была приличная, но года полтора она у меня проработала. Потом продал человеку, которому она нужна будет раз-два в год :) 

Да неплохая машинка, мощи в ней маловато - 720 ватт, хотя макитки нынешние всего-то чуть мощнее - 840. Вполне себе такая  болгарочка, и в хвост ее и в гриву. Денежку свою отработала не один раз )  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...