Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста по странице в ВК


Kondor416

Рекомендуемые сообщения

Яндекс гад проиндексировал, теперь задача выйти в топ по городу, а то там шиномонтажка одна болтается всехклиентаф забирает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс гад проиндексировал, теперь задача выйти в топ по городу

Главное не останавливаться, а там и до межпланетных, а после и межгалактических топов рукой подать.-)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не останавливаться, а там и до межпланетных, а после и межгалактических топов рукой подать.-)))

Я так и думал, что кто то это скажет)))) нееее, мне и городского масштаба за глаза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что кто то это скажет))))

Предчувствие,- это знак!!!. Коли думал об этом, значит знаешь о своих запредельных возможностях, а может и незапредельных но, возможностях. -)))

А вообще зачем человеку интернет-гонки?... Своих реалий недостаточно? Если Человек специалист в своём деле, ему и реклама не нужна. Слава сама его окутает.

П.С. Вообще не понимаю, если есть столько свободного времени на работу и суету в соцсетях, неужели нельзя его направить на творчество и созидание в своём реальном деле...... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предчувствие,- это знак!!!. Коли думал об этом, значит знаешь о своих запредельных возможностях, а может и незапредельных но, возможностях. -)))

А вообще зачем человеку интернет-гонки?... Своих реалий недостаточно? Если Человек специалист в своём деле, ему и реклама не нужна. Слава сама его окутает.

П.С. Вообще не понимаю, если есть столько свободного времени на работу и суету в соцсетях, неужели нельзя его направить на творчество и созидание в своём реальном деле...... ?

Нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...