Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Thermal Dynamics cutmaster 101,нет пилотной дуги.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ацетон

Ацетон
  • Гость
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Декабрь 2019 10:05

Здравствуйте,плазморез перестал работать, методом тыка выявил, что нет пилотной дуги. И ещё,пока не коснёшся соплом металла аппарат не входит в режим. Прошу помощи у знатоков. Заранее спасибо!

#2 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 3 886

Отправлено 27 Декабрь 2019 12:08

Здравствуйте,плазморез перестал работать, методом тыка выявил, что нет пилотной дуги. И ещё,пока не коснёшся соплом металла аппарат не входит в режим. Прошу помощи у знатоков. Заранее спасибо!

дело в ацетоне. 100 пудов. 

Есть сервисные компании, напишите им тоже самое и они с вами разговаривать не будут. 

Нужно фото, видео, что делали, что проверяли. Меняли ли расходку. Сколько давление воздуха. Есть напряжение на источнике, если 3-х фазное, то без одной фазы может и не работать. 

В общем... Денег платите и я дежурный колдовской шар достану, буду гадать, либо описывайте проблему шире, что делали, что проверяли и с чего началось.

• 2

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#3 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 27 Декабрь 2019 15:46

copich,Ща зайдет Растворитель и всё расскажет. 

• 1

#4 Ацетон

Ацетон
  • Гость

Отправлено 31 Декабрь 2019 16:07

дело в ацетоне. 100 пудов.

Есть сервисные компании, напишите им тоже самое и они с вами разговаривать не будут.
Нужно фото, видео, что делали, что проверяли. Меняли ли расходку. Сколько давление воздуха. Есть напряжение на источнике, если 3-х фазное, то без одной фазы может и не работать.

В общем... Денег платите и я дежурный колдовской шар достану, буду гадать, либо описывайте проблему шире, что делали, что проверяли и с чего началось.

С наступающим Новым Годом!
Буду делать видео с комментариями, иначе всё равно ,даже с CH₃—C—CH₃ объяснения мои будут не корректны.

#5 Ацетон

Ацетон
  • Гость

Отправлено 03 Январь 2020 18:38

Снял видео с плазморезом,чтобы показать проблему.