Перейти к содержанию

Сняли вредность


Гость Виктор

Рекомендуемые сообщения

А дружбан у меня на комбинате работает( я там тоже работал,но сдали нервы и ушел в никуда).Вредность у многих сняли( а в нашем городе в принципе не важно сварщик ты или школотрон- дышишь одним и тем- же.).Куча бумажек ,5 с этот дебильный,акции типа приведи друга и получи 1500 грн( и потеряй друга), заложи коллегу и получи его премию и т.д.Самое интересное - сварщикам купили партию ЭКЗОСКЕЛЕТОВ Карл!Я бы хотел это увидеть- сварной в скелете,АДФЛО цепляет алюминиевую доточку к РБ старого ВДМА.)Несколько сумбурно,но довольно загадочные вещи происходят.У нашего поколения шанс дожить до пенсии очень мал,пенсии скорей всего не будет,горячки у меня в трудовой процентов 30 от моего стажа,жизнь прекрасна,очень хороша...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,кстати вишенка на торте- рабочие просят руководство города работать без газоочистки и дышать всем эти триппером,патамушо нечего есть .У меня фсьо...http://www.centrvmeste.com.ua/blog/testovyy-chlen-komandy_2/show/itogi-slushaniy-po-razresheniu-na-vybrosy-azovelektrostali Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, я вас наверное удивлю, но мы с вами действительно живём в разных странах. И понятно что "советы" неприменимы для работников,при всём уважении к ним, гаражей, шараг и работающих по чёрному. Кстати и написано было в продолжение беседы с теми, кто внедряет ИСО, 5С, применяет Adflo... т.е., слава богу, не банкроты.

А, кстати, по поводу: "загадочные вещи происходят.У нашего поколения"  - Самые старые окаменелые ЭКЗОСКЕЛЕТЫ существовали приблизительно 550 миллионов лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferio,Серьезно,ну Вы же неглупый человек и я так понял в возрасте.Разные только гнусные рожи в тель- авизоре.Происходит плановое,массовое,циничное уничтожение человеков,т.е геноцид.В этой стране никто не работает по- белому,т.е все по сути шараги,только разных разливов.И кстати все ( ну у нас точно) стратегические предприятия с иностранным руководством.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, Согласен,  рожи гнусные, геноцид идёт, всё продано  дяде Сэму и пр.,...  но   это не значит, что  не стоит попробовать людям побороться за свои права. Причём заметьте, в моём посте я не призываю идти в суд, но предлагаю, потихоньку, без скандалов продавливать своё. 

   В Марокко, популярен аттракцион, который показывали туристам: козы, залезшие на деревья. Туристов привозили и показывали деревья полные коз. И все восхищались и изумлялись, что это за удивительные козы, и что за удивительная потребность у них залезать на эти деревья и подолгу там сидеть. Все фотографировались на этом фоне.

На самом деле ушлые марокканцы с утра пораньше, пока туристов нет, преодолевая сопротивление и блеянье, затаскивают бедных коз на деревья, и эти козы с онемевшими ногами целый день стоят там, но не потому, что им нравится стоять на ветвях, а потому что они боятся и не знают, как спрыгнуть.

Я думаю, что этот эффект марокканских коз наилучшим образом обрисовывает ту ситуацию, когда все вроде бы участвуют в непонятном для них деле и только потому, что не знают как и боятся слезть с этого дерева.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...