Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Вопрос таков: как называется специальность работника этого агрегата и примерная з/п. (адрес на майле для просмотра, т.к. общаюсь с телефона и загрузить не могу: [email protected]. В моём видео.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброе утро мужики.Скажите мне пожалуйста,что такое электрогазосварщик (ЗИФ).

Вы что, там на спор с кем-то это самое? http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Чего-то интересное наверно. В основном что нашёл по этому вопросу да и вы наверно тоже,то что электрогазосварщик ЗИФ - это электрогазосварщик на золотодобывающих рудниках почему то. Или горно-обогатительном оборудовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не обращаю внимание .Как нас ещё назовут . Сначала были газо-электросварщики после стали электро-газосварщики. Даже в трудовую записали,в общем по *** что ещё придумают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что там на спор с кем то это самое http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Чего то интересное наверно. В основном что нашол по этому да и вы наверно тоже то электрогазосварщик ЗИФ это электрогазосварщик на золотодобывающих рудниках почему то. Или горно обогатительное оборудование.

Вы извините конечно,просто было очень интересно,я по этому поводу ничего не нашёл.Это я в инете видел об-е о работе на золотодобывающий комбинат в г.Бодайбо(электрогазосварщик ЗИФ),я там отработал 7 сезонов такого слова не слышал,думал может какая-то новая аттестация появилась,а всё таки как расшифровываеться ЗИФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините конечно,просто было очень интересно,я по этому поводу ничего ненашёл.Это я в инете видел об-е о работе на золотодобывающий комбинат в г.Бодайбо(электрогазосварщик ЗИФ),я там отработал 7сезонов такого слова неслышал,думал может какая-то новая аттестация появилась,а всё таки как расшифровываеться ЗИФ?

Мужики нашёл. ЗИФ--это золото-извлекательная фабрика,какой-то дурдом.Раньше был ГОК а теперь появился и ЗИФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...