Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварщик ЗИФ,ГОК и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Zaval

Zaval
  • Новичок
  • Cообщений: 9

Отправлено 29 Июль 2011 21:00

Доброго времени суток всем! Вопрос таков: как называется специальность работника этого агрегата и примерная з/п. (адрес на майле для просмотра, т.к. общаюсь с телефона и загрузить не могу: zavernin_valeriy@mail.ru. В моём видео.)
  • 0

#2 jkramar

jkramar
  • Участник
  • Cообщений: 383

Отправлено 01 Март 2012 06:47

Доброе утро,мужики.Скажите мне пожалуйста,что такое электрогазосварщик (ЗИФ).
  • 0

#3 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 02 Март 2012 15:44

Доброе утро мужики.Скажите мне пожалуйста,что такое электрогазосварщик (ЗИФ).

Вы что, там на спор с кем-то это самое? Изображение
Чего-то интересное наверно. В основном что нашёл по этому вопросу да и вы наверно тоже,то что электрогазосварщик ЗИФ - это электрогазосварщик на золотодобывающих рудниках почему то. Или горно-обогатительном оборудовании.
  • 0

#4 аргонавт

аргонавт
  • Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 02 Март 2012 16:49

Давно не обращаю внимание .Как нас ещё назовут . Сначала были газо-электросварщики после стали электро-газосварщики. Даже в трудовую записали,в общем по *** что ещё придумают...
  • 0

#5 jkramar

jkramar
  • Участник

Отправлено 02 Март 2012 18:34

Вы что там на спор с кем то это самое Изображение
Чего то интересное наверно. В основном что нашол по этому да и вы наверно тоже то электрогазосварщик ЗИФ это электрогазосварщик на золотодобывающих рудниках почему то. Или горно обогатительное оборудование.

Вы извините конечно,просто было очень интересно,я по этому поводу ничего не нашёл.Это я в инете видел об-е о работе на золотодобывающий комбинат в г.Бодайбо(электрогазосварщик ЗИФ),я там отработал 7 сезонов такого слова не слышал,думал может какая-то новая аттестация появилась,а всё таки как расшифровываеться ЗИФ?
  • 0

#6 jkramar

jkramar
  • Участник

Отправлено 02 Март 2012 18:43

Вы извините конечно,просто было очень интересно,я по этому поводу ничего ненашёл.Это я в инете видел об-е о работе на золотодобывающий комбинат в г.Бодайбо(электрогазосварщик ЗИФ),я там отработал 7сезонов такого слова неслышал,думал может какая-то новая аттестация появилась,а всё таки как расшифровываеться ЗИФ?

Мужики нашёл. ЗИФ--это золото-извлекательная фабрика,какой-то дурдом.Раньше был ГОК а теперь появился и ЗИФ
  • 0