Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет. Я о способах приобретения для малых предприятий.

Газ, цена+качество для черного металл 1,5-3 мм. Лучшие варианты.

Я пошол к пиво-торговцу как мне тут подсказали. Тот что в трех минутах. Я даже не успел про цену спросить. Не говорит, некогда......... :(

И всё равно, спасибо сто подсказали. Торговцев то ещё 4, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новые газовые баллоны под CO2 там же продают где и газ?

А их заправляют под 250 кг или 150 кг. Эт от чего может зависеть?

Наверно новые под 250 а б у меньше.

А один тракторист на мтз-80 привёз баллоны с кислородом в переднем ковше 3 шт, полнёшенькие, а ковш весь в мазуте аж пипец и баллоны, так кто то подбежал и молотком резьбу на вентилях всю сбил на...

Я знаю что кислород с мазутом эт ба бах но не сбивать же резьбу. Его что хорошенько промыть нельзя что ли или он ему урок решил

преподать. :huh:

А новый газовый баллон продадут человеку без "короче"? Документы нужны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новые газовые баллоны под CO2 там же продают где и газ?

и там тоже

А их заправляют под 250 кг или 150 кг. Эт от чего может зависеть?

обычно около 140кг большие баллоны

Наверно новые под 250 а б у меньше.

без разницы, они все через определенное время аттестовываются

А один тракторист на мтз-80 привёз баллоны с кислородом в переднем ковше 3 шт, полнёшенькие, а ковш весь в мазуте аж пипец и баллоны, так кто то подбежал и молотком резьбу на вентилях всю сбил на... Я знаю что кислород с мазутом эт ба бах но не сбивать же резьбу. Его что хорошенько промыть нельзя что ли или он ему урок решилпреподать.

Экстремалы однако...

А новый газовый баллон продадут

продадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что новый под 250 страшно?

Видел новости, там женщина квасом торговала на улице на открытом солнце, а камера наружного наблюдения сняла взрыв. Женщину убило.

 

Как вам такой газик Смесь газовая 50Ar/50He ТУ 2114-003-49632579-2009

Дорогая наверное "собака" http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/huh.gif

Блин я уже не знаю что смотреть.

Везде пишут в данных максимальное проплавленние, максимальное проплавленние, максимальное проплавленние........... б....

да не надо мне максимальное проплавленние!!!!!!!!!!! Куда мне плавить 1,4 мм!

Или лучше так Смесь газовая ТУ 2114-003-49632579-2009

Ar/10CO2 ??? Всё равно её не будет.

 

Баллоны для газов ГОСТ 949-73, 40л. примерно 5000р шт. Простые, не для особо чистых газов.

Интересно а заправка Ar/10CO2 скока примерно будет стоить.

 

Хочу смесь!!! http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/sad.gif

Так а вот и примерно газ подошол :bad:

Аргон газообразный ГОСТ 10157-79 высший сорт (99,993%) НАКС (40 литров, 6,2 кубика.) 630 руб.

Углекислота жидкая (двуокись углерода) ГОСТ 8050-85 пищевая, высший сорт (99,8%) (40 литров 24 кг.) 280 руб

Ребят это то что мне надо или может лучше к врачу?

Блин я точно без знаний свихнусь. Смеси нет нефига и не будет...

2шт CO2, 2шт аргон..... 5*4=20,000р и аппарат 27,000 р и + 5000р по мелочам и не считая доставки под 4000 р...... http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/sad.gif под 60,000р

это конец

 

опа а вот и смесь с соотношениями по аргону: 2%, 8%, 12%, 20% и 25% 840 р 280 километров что брать для

1,4 мм чернухи... ха ха ха ......... всё звоните 03........

 

А это как понять

 

УГЛЕКИСЛОТА: один раз в пять лет производится аттестация баллона. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ под наполнение баллоны без башмаков и баллоны, рабочее давление в которых менее 125 атмосфер, а проверочное – менее 190 атмосфер, а также баллоны с механическими повреждениями оболочки.

???

Это что 125 кг и везти назад. Бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если баллон с явным дефектом, то его заправлять на станции не будут. Должны соблюдаться правила ТБ.

Перед заправкой баллона его проверяют. Что это значит: визуальное контроль и проверка на давление, а именно, заправляют на 25% большим давлением. Если держится, то нормальный, а если нет, то селяви.

Лепило, если наметили пользоваться баллонами, то прочтите правила ТБ эксплуатации баллонов. И для себя, желательно, почитать про маркировку и строение баллонов, а также про редукторы....хотя бы понимать маркировку, какой куда следует ставить, а какой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, уже нашол. Про редукторы пака нет, но найду.

А баллоны новенькие.

Может лудше Российский полуавтомат взять с примерно такой же ценой.

А 4 баллона эт я зря. Надо как то разумно сэкономить если это в обще возможно. 60,000р что то совсем не интересно.

Ладно разберусь! Наверное. :rolleyes:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...