Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

В поиске схемы на Сварог cut 45pro (l202)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 bober777

bober777
  • Гость
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Сентябрь 2018 10:42

Нужна схема на Сварог cut 45pro (l202)
Спасибо.

#2 bober777

bober777
  • Гость

Отправлено 02 Сентябрь 2018 14:31

Может кто знает этот Сварог под другим названием

Прикрепленные изображения

• 2.jpg
  • 3.jpg
  • 1.jpg

#3 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 2 894

Отправлено 03 Сентябрь 2018 11:48

bober777, схемы нет. Но нужна ли она? 

В чем проблема?  Может и без схемы все будет понятно? И что ожидаете от схемы? 

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#4 bober777

bober777
  • Гость

Отправлено 03 Сентябрь 2018 18:10

Купил неисправный аппарат - нет пилотной дуги, в процессе поиска не исправности перепутал разъемы термореле и управления воздухом и запуском осциллятора... В общем стало три неисправности... Зачем схема? Странный вопрос. Разобраться и починить железку. Плюс до меня уже были попытки ремонта, сравнивая основную плату с фото что лежит на официальном сайте понимаю что есть разница в установленных компонентах..

#5 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 2 894

Отправлено 04 Сентябрь 2018 13:51

Купил неисправный аппарат - нет пилотной дуги, в процессе поиска не исправности перепутал разъемы термореле и управления воздухом и запуском осциллятора... В общем стало три неисправности... Зачем схема? Странный вопрос. Разобраться и починить железку. Плюс до меня уже были попытки ремонта, сравнивая основную плату с фото что лежит на официальном сайте понимаю что есть разница в установленных компонентах..

Ну дело ваше конечно. Я не всегда имею схемы. Точнее схемы бывают в 1% в доступе или по необходимости. И типичное оборудование лечится без схем. Зная принцип работы, можно прийти к неисправности. В современных схемах нет ни напряжений ни осциллограмм. Ну как правило. Поэтому схема нужна ТОЛЬКО в основном для определения номиналов деталей. Конечно если плата более чем двух сторонняя, то разбираться сложно и часто не возможно. Но такие источники это уже другого уровня и их чинят в основном заменой модуля в сборе.

Ну вам нужна схема - поэтому вам тут не помогу, ее у меня к сожалению нет. 

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость!