Перейти к содержанию

Покупка полуавтомата напрямую в Китае


MadG

Рекомендуемые сообщения

@MadG,чета на втором мощность не стыкуется с напругой  :pardon: . Напряжение 220 В, а мощность 16 кВА. У меня аргонник 315-й, мощность в районе 9 только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Особливо последнее время.

Али поменял политику, раньше он всегда стоял на стороне покупателя. Но хитрожопые с постсоветского пространства сделали своё дело, пользовались добротой площадки и накалывали китайцев на мелочах. Заказывали дешевый товар, без отслеживания в стране прибытия, получали посылочку, выжидали сроки и жалились площадке, что посылка не пришла, площадка возвращала деньги и наказывала ни в чём неповинного продавца. Когда китайцев это достало, все посылки стали с обязательными отслеживаемыми до вручения трек-номерами. Кто поплатился? - честные покупатели, стоимость мелких посылок возросла на стоимость отслеживаемого трек-номера, получилось, что то трек номер дороже, чем сам товар стоимостью до одного бакса. А сверху ещё и ответочка от китайцев, площадка стала на сторону продавца и теперь очень сложно доказать, что тебе пришло не то, не того качества, вообще нерабочее и вернуть свои деньги. Да и продавцы стали пользоваться моментом и слать откровенную фигню и вообще нагло накалывать. А за негативные отзывы, покупателя теперь на площадке забанят влёгкую.

За что боролись, на то и напоролись. Любая распаковка - только видеоподверждение может помочь в споре и то если будет откровенный мухлёж. Плюс, чтобы вернуть деньги, надо отправить за свой счет фуфло назад продавцу, а деньги вернуться только после получения товара назад продавцом и то, это если он подтвердит факт возврата...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али поменял политику, раньше он всегда стоял на стороне покупателя. Но хитрожопые с постсоветского пространства сделали своё дело, пользовались добротой площадки и накалывали китайцев на мелочах. Заказывали дешевый товар, без отслеживания в стране прибытия, получали посылочку, выжидали сроки и жалились площадке, что посылка не пришла, площадка возвращала деньги и наказывала ни в чём неповинного продавца.

Подтверждаю, несколько раз слышал лично расказы о том как и посылка пришла и деньги вернули. Причем с такой радостью и гордостью, как будто взяли в кредит десять лямов баксов и свалили в Англию. Уроды.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а потом, когда остановитесь хотя бы на парочке, то можно на обсуждение вынести, стоит оно того или не стоит.

 

Так и сделаю :) уже присмотрел. Буду не спеша беседовать с продаваном, попрошу паспорт в электронном виде, переведу, обдумаю.


 

 

чета на втором мощность не стыкуется с напругой :pardon: . Напряжение 220 В, а мощность 16 кВА. У меня аргонник 315-й, мощность в районе 9 только.

Значить аппарат пока в сторонку пойдет... :) Спасибо!

 

Пару аппаратов нашел. Ценник чутка выше желаемого, но совсем чуть чуть. Как только полностью определюсь, буду задавать вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ворос , если я заварю муфты аля на 15 к чернухе или к оцинковке при 6 очках порвет или нет все варилось при ОК 46 и МГК 50?

 

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...