Перейти к содержанию

проблемы с позвоночником и работа сварщиком


iliasin

Рекомендуемые сообщения

@chdv1971, а разве это плохо? 

Всё имеет положительную и отрицательную сторону. У меня скоро не останется пригодных к работе людей. Раньше как-то выкручивались и противная сторона часто закрывала глаза на несущественные недостатки. Только государство наверное забыло, что живём мы в радиоактивной зоне и люди здоровей не становятся.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, за время моих коллизий с получением документов слово взятка набило оскомину. Это беда. Все берут, только аппетиты все круче и круче, видимо что-то чуют. Запасаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, за время моих коллизий с получением документов слово взятка набило оскомину. Это беда. Все берут, только аппетиты все круче и круче, видимо что-то чуют. Запасаются.

У нас ещё хуже. И взяток не берут и вопросы не решают. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проблемам позвоночника. Круче чем Касьян костоправа небыло, но он умер. Если у кого то реально серьезные проблемы в позвоночнике ехайте в Хасавюрт доктор Шакиев Иса. Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, хочу пойти на курсы сварщиков, но есть сколиоз и остеохондроз. Хотелось бы узнать, не будет проблем с мед комиссией? И еще, сварщики, которые окончили курсы, так же востребованы, как и те, которые учились несколько лет? Заранее спс

Приветствую! Я наконец-то в 2007 закончил двухмесячные курсы сварщиков, до этого работал на заводе учеником... С 2009 у меня был уже 5 разряд и в общем-то я не жаловался на "невостребованность" никогда.

В декабре 2008 сломал 3 позвонка грудного отдела, не работал семь месяцев. Потом распотрошил свою медкарту и спокойно прошел медкомиссию!))) Главное это захотеть, все остальное приложится! Щас вот без легкого остался, инвалидность... Ну тут уже ничего не по делаешь, шрам не скроешь и новое лёгкое не вырастет. Но ведь можно взять пример Маресьева - он без ног танцевал и летал на самолете! Кто к чему стремится, насколько воли, упорства хватит... Удачи!!!

Изменено пользователем СварщикРучник
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...