Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Предложения по новым разделам или изменению актуальных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 790

Отправлено 13 Июнь 2009 15:34

Уважаемые пользователи,отписывайте тут свои предложения по новым разделам форума. Если данные разделы действительно будут актуальны, то обязательно создадим их.
Например, сейчас раздумываю над созданием раздела "Работа для сварщиков".

Единственное, стоит ли разграничить предложения работы и соискание работы, то есть создать несколько разделов?
  • 0

#2 dima86

dima86
  • Новичок
  • Cообщений: 29

Отправлено 13 Июнь 2009 16:20

Уважаемые пользователи,отписывайте тут свои предложения по новым разделам форума. Если данные разделы действительно будут актуальны, то обязательно создадим их.
Например, сейчас раздумываю над созданием раздела "Работа для сварщиков".

Единственное, стоит ли разграничить предложения работы и соискание работы, то есть создать несколько разделов?

да стоит такой делать раздел
  • 0

#3 dima86

dima86
  • Новичок

Отправлено 13 Июнь 2009 16:25

да стоит такой делать раздел

и не плохо выделить тему про аппараты аргонодуговая , и другие , чтоб не мишанина а то один про Ивана а другой про б......

да и огромное спасибо за создание такова форума вам памятник сварить нужно !!!! без ваших усилий не получили б многие советов
  • 0

#4 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 13 Июнь 2009 17:00

Раздел про "работу создал". Если будет путаница, то разделим его.
Про аппараты не очень понял. Если не сложно - конкретизируйте на примерах.
  • 0

#5 dima86

dima86
  • Новичок

Отправлено 13 Июнь 2009 17:11

Раздел про "работу создал". Если будет путаница, то разделим его.
Про аппараты не очень понял. Если не сложно - конкретизируйте на примерах.

я вот написал уже одну тему про аппарат BRIMA TIG 160 , и можно еще допустим идет тема сварочники импорт , открываем а там все марки , и выбираем один из них и читаем и обсуждаем как и что настроить ,думаю будет дело
  • 0

#6 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 13 Июнь 2009 17:18

Дима, спасибо - предложения обязательно учтем как только будет достаточно тем, чтобы делить их по разделам...
  • 0

#7 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 13 Июнь 2009 17:21

Кстати по теме с аппаратор BRIMA - посмотрите как оформил заголовок и комментарий к нему. Мне кажется так намного удобнее будет в дальнейшем орентироваться по темам. Т.е. в самом заголовке - название аппарата, снизу уже краткий комментарий.
  • 0

#8 dima86

dima86
  • Новичок

Отправлено 13 Июнь 2009 17:27

Кстати по теме с аппаратор BRIMA - посмотрите как оформил заголовок и комментарий к нему. Мне кажется так намного удобнее будет в дальнейшем орентироваться по темам. Т.е. в самом заголовке - название аппарата, снизу уже краткий комментарий.

да так рулит клас
  • 0

#9 хорошист

хорошист
  • Новичок
  • Cообщений: 7

Отправлено 21 Сентябрь 2009 00:24

Уважаемые форумчане! У меня предложение о создании раздела - "Оборудование для контроля сварных соединений" или "Контроль сварки", "Контрль сварных соединений", "Контроль монтажно сварочных работ" в общем о контроле, нормативной документации, оборудовании и методиках контроля качества
  • 0

#10 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 23 Сентябрь 2009 13:56

Уважаемые форумчане! У меня предложение о создании раздела - "Оборудование для контроля сварных соединений" или "Контроль сварки", "Контрль сварных соединений", "Контроль монтажно сварочных работ" в общем о контроле, нормативной документации, оборудовании и методиках контроля качества

Спасибо за предложение!

Есть уже есть информация, которую можно было бы отнести к предлагаемому разделу, то пока пишите в общем разделе. Мы обдумаем, как лучше организовать новую ветку форума и обязательно ее создадим.
  • 0

#11 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 30 Январь 2011 15:36

Актуальна ли будет тема"полуавтоматическая сварка алюминия" Меня интересует с целью будущей комплектацией гаража(аргон или полуавтомат)
  • 0

#12 AkaShira

AkaShira
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 30 Январь 2011 20:23

Тема да, а раздел - нет.
Не бойтесь темы создавать. Лишнее я отсею. :lol:
  • 1

#13 Гость_Dimass1985_*

Гость_Dimass1985_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2011 22:00

Вот есть предложение я заметил что все жалуются что флудят в их темах я один из жалующих и прошу дать права управлять темой тем людям кто её создал то есть постами ну чтоб они могли чистить темы свои от флуда ненужного и все темы наконец стали бы ясными без излишеств и пуха

#14 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 18 Август 2011 05:53

Dimass. Тогда на сайте будет 3000и модераторов)))
  • 0

#15 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 18 Август 2011 15:49

Свои посты каждый может тереть сколько хочет,нажимай редактировать и исправляй.Я думаю здесь пишут не дети и каждый пишет грамотно.А модераторов и двух достаточно.:rolleyes:
  • 0

#16 levdenisov1962

levdenisov1962
  • Участник
  • Cообщений: 308

Отправлено 18 Август 2011 16:38

Да нет,Dimass 1985 наверно не это имел в виду,на некоторых ресурсах такая практика есть, она типа не гласная,т.е. ее нет в правилах. Пользователь задает тему и попутно может одернуть участников не отвлекаться. Из некоторых тем прошедших на одном дыхании получаются маленькие пособия. Только для это-го нужно уметь правильно создать тему и условия.
  • 0

#17 levdenisov1962

levdenisov1962
  • Участник
  • Cообщений: 308

Отправлено 18 Август 2011 17:20

Про новые разделы вопрос еще зреет а вот отдельную ветку по выбору источников давно пора создать.Каждый день к нам заходят по этому вопросу, тем открыли кучу а определенности нет. С таким многообразием профессионалу трудно разобраться, а новичку и подавно. Как все это будет выглядеть? Наверно нужна статья. Разбить источники по назначению и применению, по торговым маркам и производителям, как бы все разложить по полочкам. Реальные пользователи которые знают на практике источник и все его плюсы и минусы у нас есть да и постов хватает, вот эти посты и пойдут комментами в статье.
  • 0

#18 МИХА75

МИХА75

\\\\....\\\\

• Участник
  • Cообщений: 822

Отправлено 18 Август 2011 17:57

Про новые разделы вопрос еще зреет а вот отдельную ветку по выбору источников давно пора создать.Каждый день к нам заходят по этому вопросу, тем открыли кучу а определенности нет. С таким многообразием профессионалу трудно разобраться, а новичку и подавно. Как все это будет выглядеть? Наверно нужна статья. Разбить источники по назначению и применению, по торговым маркам и производителям, как бы все разложить по полочкам. Реальные пользователи которые знают на практике источник и все его плюсы и минусы у нас есть да и постов хватает, вот эти посты и пойдут комментами в статье.

Дельное предложение
  • 0
//////До нашей эры,соблюдалось чувство меры....//////

#19 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 18 Август 2011 22:12

Лев. Двумя руками за! Скажу лишь свое НО-нужна тема, а не статья, чтоб не было абсолютно авторитетного мнения относительно того или иного источника. Человеку прочитавшему тему останется только ввести в поисковик гугла свой выбор.
  • 0

#20 AkaShira

AkaShira
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 18 Август 2011 22:34

Практика показывает, что новые пользователи вовсе не пользуется поиском по сайту. Много тем создаются в совсем других разделах форума; темы по предназначению сварочных аппаратов дублируются.
Что касательно статьи, то всё равно ничего не изменится. Можно отдельно создать тему-голосовалку и будет проще ориентироваться. Но св.ап. сейчас уйма. Правда, можно к этому списку добавлять новые распространённые модели.

ПС: следите за своими сообщениями. При написании второго сообщения без ответа на своё предыдущее, пользуйтесь функцией "изменить сообщение".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх