Перейти к содержанию
  • записей
    57
  • комментариев
    230
  • просмотра
    138 943

...только хардкор!


supoplex

2 583 просмотра

blogentry-8695-0-24035000-1482885180_thumb.jpg
blogentry-8695-0-44646100-1482885183_thumb.jpg
У меня такого за всю карьеру ни разу ещё не было!!! Это не последствия сидения на свежесваренном изделии, и не результат возгорания штанов от направленного на них потока искр. Это...

Получилось при проливании кружки свежего чая непосредственно на кухне дома. :blink:

 

  • Upvote 1

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

спрей(именно спрей) пантенол очень хорош в таких случаях. сам как то обварился, аж штаны прилипли. через 2 дня пантенола ходил без повязки и даже шрама не осталось.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

[member=marat], Вот пантенольчиком и спрыснул, пенящимся. Не впервой он меня выручает. Было дело на работе на меня металл капал, ну там хоть масштабы не такие серьёзные были. Через пару дней после происшествия посещал курсы по пожарной безопасности при проведениии огневых работ, там пантенол обозвали хорошим, но устаревшим. Есть мол всякие гели теперь, которые лучше лечат. А я пока не готов эксперементировать с непроверенными лекарствами.

 

[member=круазик], Это не язвы. После ожёга, как полагается надуваются пузыри из отслоившейся кожи. Снимок то сделан уже через неделю, после происшествия. А как всё случилось, я для начала попрыгал ,дело было при детях, потому без мата, только с аяяйканьем. Потом побежал в ванную, охладил водичкой. После этого навалил пантенолу. С холодильника, им было даже кайфово брызгать. Заглотил болеутоляющее. Некоторые пузыри в процессе полопались сразу. Потом ешё смазывали облепиховым маслом. Через пару дней повязки убрали, чтоб засыхало помаленьку. В процессе облезла оставшаяся повреждённая кожа. Образовалась корочка, на местах ранее лопнувших пузырей она наиболее толстая.

 

[member=laguna], Спасибо постараюсь. :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...