Перейти к содержанию

СВАП-01 нужна схема


Рекомендуемые сообщения

Нужна схема полуавтомата СВАП-01 выпуска примерно 1986г. для ремонта убитого аппарата. Если есть схема или ссылки - просьба поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А что именно нужно в нем ремонтировать? Если сам блок управления, то проще поставить новый, тем более что здесь кто то предлагал БУСП-03.

Вот здесь: http://www.weldstar.narod.ru/Professional.htm предлагают схему и описание СВАП-01, но за деньги.

У меня к сожалению по СВАПу ничего нет.

 

Посмотри это: http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=160&st=0&p=708&hl=бусп&fromsearch=1entry708

Воэможно пригодится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. В аппарате был выжжен БУ, но его-то я восстановил, а главное- какие-то умельцы до меня попутали провода к нему. Теперь придется резать жгуты и разрисовывать схему всего аппарата по отдельным проводам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Тогда до вечера подождите, людей больше будет, может кто и поможет со схемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Kemppi Kempomat 163s это братья ..:)...!!! Есть схема , но без номиналов ! Попросили восстановить.В интернете нашёл только фото от оригинала ! В наличии 3 платы . Одна родная..другие как я понял от СВАП-01. Правда в ужасном состоянии .( выдернул бы руки кто так ремонтирует..!) PS : Если есть другая информация , поделитесь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...