Перейти к содержанию

Монтаж фланца


BelaZZ

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
@BelaZZ, у меня ваши уровни застряли в мыслях, зелёные, похоже магнитные. Я когда себе лазерный брал, в паспорте обещали магнитный эффект - наврали, как оказалось, а проверить я тогда не догадался ... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isperyanc,Это ,как раз,магнитные. Сначала пользовался Karpo,хороший,точный уровень(магнитный,держит хорошо),но когда попались на глаза Kraftool,то сразу купился на них.Магниты хорошие,да и сами по себе уровни достойные.Мне нравятся.По цене они в пределах 350-450 руб,не знаю по чему,но в одном и том же магазине(больше нигде их не встречал) цена варьируется в течении года туда-сюда,может от свежести зависит? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
По цене они в пределах 350-450 руб,не знаю по чему,но в одном и том же магазине(больше нигде их не встречал) цена варьируется в течении года туда-сюда,может от свежести зависит?
Ценообразование,в основном,зависит от степени борзости продаванов... :crazy:

А я предпочитаю Stabila.Особенно нравится подсветка "глазков"!Незаменимая вещь при работе в полумраке помещений и уличном сумраке.Это Вы,BelaZZ,чуть ли не в белом халате работаете. :pleasantry: Я ж,всё больше по подвалам и стройплощадкам.В реконструируемых зданиях свет,как правило,временный,от "лампочек Ильича".Вот и приходится изголяться...То уровни с подсветкой,то светотехнику приходится монтировать,не хуже,чем в киностудии...Таскаю по объектам галогенные прожектора и лампы ДРВ по 500 Вт.Глаза-то не казённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42,Купить Stabila я не успел,пока "рожал" (короткая,магнитная ~ 1000р),она уже нашла достойных покупателей.За подсветку не знал,надо будет на заметку взять.Когда работаю вне "тепличных условий" всегда таскаю с собой "освещение"(пару длинных переносок с прожектором и лампой),а в загашнике фонарики.Раньше как то не обращал внимание на освещение,сейчас недоосвещение напрягает.У себя на рабочем месте освещением тоже сам занимался.Раньше оно было укомплектовано только парой простых ламп,видно подразумевалось,что сварщику и дуги хватает для работы.Сейчас иллюминации с лихвой и глаза устают значительно меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...