Перейти к содержанию

Тест инвертора


Рекомендуемые сообщения

@DED 1, эту видюху я то же смотре и уже давно вроде.

В моём случае, мне было просто интересно, что с него можно было взять. В планах не было Рекламировать, призывать и прочего к этой марке.

А то подумаете ещё чего неправильного.... Да и аппаратик ваш по-моему другой ценовой категории.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DED 1, первые 20 "пи" я пожалуй пропущу (а то админы обидятся).

спираль перестала калится и ток возрос по тому что у вас спираль замкнула .

измерение напряжения вообще показало "сколько воды в ведре" ,по тому как щупы надо нормально прижимать .Напряжение должно находится в пределах 25-30вольт ,а у вас первый раз показало 10в ,это в 3 раза меньше нормы ,значит мощность пропущаная через аппарат в 3 раза меньше(то есть аппарат тестируется при трети мощьности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пусть лучше будет предел по крутилке до 190(на элементы меньше нагрузка)чем будет ток больше чем надо (а значит перегруз на схему)

ковырял хелпер ,на нем при установленых крутилкой 100а ток в реалии был 130или140ампер .На полную я его крутить побаялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше будет предел по крутилке до 190

 

Абсолютно согласен. Мне на сварке и не нужны токи в 180-200А.

Инвертор покупался для применения в хозяйстве (не для шабашек, ну может быть, не исключаю, но очень редко).Под электроды 3 мм. Так что если он в реале будет варить тройкой (а практика показывает, что будет) током до 160А, мне этого за глаза.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только клещи с картинки с т\т переменочные

блин, точно переменочные. стыд мне и позор.

 

Я просто имел в виду клещи как способ , а картинку из нета первую под руки попавшуюся дернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...