Перейти к содержанию

Как происходит обмен баллонов на заправку?


Рекомендуемые сообщения

Та станция, где я заказал баллон для сварки, предлагает услугу обмен баллонов на заправку: тебе привозят новый заправленный, а ты отдаешь свой. Думаю, везде +\- одинаковые условия. Пытался узнать на сайте - в чате молчок, по телефону девочка ничего сказать не может, надо ехать и узнавать на месте, а ехать в другой город далеко.
Кто пользовался такой услугой, подскажите, я правильно понимаю, что купив абсолютно новый баллон по итогу, если я вдруг закончу со сваркой или решу поменять поставщика газа, у меня на руках останется случайный баллон, скорее всего переаттестованный 20-40-летней свежести и никто не будет заморачиваться с заменой баллона на +\- ровесника моего баллона?
Соответственно я и погорячился бессмысленно покупая новый баллон, дешевле было переаттестованный брать, ведь по итогу только такие и будут доставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
4 часа назад, Amiandar сказал:

Кто пользовался такой услугой, подскажите, я правильно понимаю, что

Совершенно правильно вы понимаете. Я уже лет... одним словом давно так заправляюсь. А ездить в другой город, ждать когда заправят ( не факт то это произойдет "сегодня" а через неделю) весьма сомнительное удовольствие. Так то погорячились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...