Перейти к содержанию

продам комплект tecmen papr 815


sab0tage

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Извините пожалуйста за беспокойство. Можно спросить - как в Вашей маске крепиться лицевой уплотнитель внутри ? Лицевой уплотнитель это тряпочный материал с пропиткой от брызг - который закрывает подбородок снизу и затылок сверху - предотвращая попадание сварочного дыма под маску . Так вот мне не понятно как этот уплотнитель крепиться к маске внутри - ведь поверхность маски внутри гладкая и нет никаких полостей или прижимов чтобы этот уплотнитель закрепить .

Ссылка на комментарий

@taras9482,

добрый.

в маску, по контуру уже впаяна молния, в которую вцепляется тканевая защита

отдельно ткань выглядит так https://cdn.vseinstrumenti.ru/images/goods/spetsodezhda-i-siz/sredstva-individualnoj-zaschity/1422245/560x504/52402732.jpg

Ссылка на комментарий

@taras9482,

добрый.

в маску, по контуру уже впаяна молния, в которую вцепляется тканевая защита

отдельно ткань выглядит так https://cdn.vseinstrumenti.ru/images/goods/spetsodezhda-i-siz/sredstva-individualnoj-zaschity/1422245/560x504/52402732.jpg

А можете фото сделать внутри маски - как впаяна молния ?  У меня есть в общем маска Grovers с забралом - и есть лицевой уплотнитель от Спеедгласс ,он похож на Ваш но по контуру он имеет пластиковую окаемку которая вставляется в маску Спедгласс 9100 . Но у меня то маска Гровеср - а там внутри гладко и нет никакой ниши , или шели чтоб засунуть туда . Соответвенно буду расшивать пластиковую окаемку из лицевого уплотнителя  или делать как у Вас - молнию или как то иначе- но если можно покажите как выклядит молния внутри маски ? 

И еще вопрос - как Вы купили лицевой уплотнитель на маску текмен ? Я звонил и на официальный сайт Текмен и в другие магазины где есть аксесуары для текмен - простому смертному купить лицевой уплотнитель или капюшон или запасное стекло - невозможно - только если юридическое лицо или организация . Как у  Вас получилось купить лицевой уплотнитель и воздуховод на маску ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...