Перейти к содержанию

тумблер выключатель клавишу зеленого цвета Fronius


Povor

Рекомендуемые сообщения

На али полно разных всех цветов радуги. https://aliexpress.ru/popular/illuminated-rocker-switches.html

И в наших интернет магазинах есть. Да и в москве уверен в каком ни будь местном радиомагазине не проблема купить. 

Или там особенный какой-то?

Изменено пользователем Sivanov
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

На али полно разных всех цветов радуги. https://aliexpress.ru/popular/illuminated-rocker-switches.html

И в наших интернет магазинах есть. Да и в москве уверен в каком ни будь местном радиомагазине не проблема купить. 

Или там особенный какой-то?

 

На али полно разных всех цветов радуги. https://aliexpress.ru/popular/illuminated-rocker-switches.html

И в наших интернет магазинах есть. Да и в москве уверен в каком ни будь местном радиомагазине не проблема купить. 

Или там особенный какой-то?

конечно особенный -я же написал Fronius ,может у кого то есть ,работал в сервисе или сломанный аппарат из него готов продать 

Ссылка на комментарий
конечно особенный -я же написал Fronius

 Ну и что что Фрониус? Они что сами производят для своих аппаратов особенные? Скорее всего там обычный двухполюсный с подсветкой, как и у всех. 

Изменено пользователем Sivanov
Ссылка на комментарий

 Человеку именно цвет принципиален видимо а не его функция. Какая разница каким он там цветом светит?

Мне нужен тумблер оригинальный сети питания ,а не китайский хлам .чтобы сгорело все внутри  ,все али и прочее я смотрел ,поэтому и спрашиваю людей 

Ссылка на комментарий

А что за выключатель? Фото можно? У меня второй фрониус - зеленых выключателей не нашел.

Они выключатели 2х типов на мощные аппарату поворотные галетные ,у меня 2200 зеленая клавища должна быть ,но разбита ,фото посмотрите на картинках ,не могу прикрепить -она у меня разбита 

Ссылка на комментарий
Мне нужен тумблер оригинальный сети питания ,а не китайский хлам .чтобы сгорело все внутри

Из за выключателя ни чего внутри не сгорит. 

 

Оригинальных тумблеров Фрониус не бывает. Вы думаете производители оборудования откуда все элементы берут? Сами они их не производят. 

У нас вон ребята в сервисе ставят и тумблеры и микросхемы и даже силовые модули и берут их на али или в местных магазинах. И ведь ничего, всё работает.  

 

Кстати, если вы сейчас купите у кого нибудь с разбора то не факт что он будет нормальный. Контакты у них со временем подгорают и гарантии ни какой нет что через неделю-две, он не помрёт. 

Изменено пользователем Sivanov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...