Перейти к содержанию

Антон_30RUS

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Антон_30RUS

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение Редкий
  • Начало разговора Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ. С УШМ есть опыт работы, зачищать швы научился. Купил ленточную пилу, пытаюсь пилить ровно. В планах купить стол 3D, с этим понятно. Вы говорите про TIG аппарат, такое подойдет - Аргоно дуговая сварка neon вд-201ад(AC/DC)?
  2. Скажите пожалуйста, как и чем можно сварить ровно? Хочу комод сделать: Информацию взял с сайта https://loft-art.ru, как у них так ровно получается?
  3. Отжига-отпуска в заневоленном виде - это прогрев газовой горелкой уже проверенные сварные соединения (до красноты)? Сама конструкция по прежнему жестко закреплена на столе.?
  4. Правильно понимаю, если использовать сварочный стол 3D с мощной оснасткой, где используя мощные упоры и струбцины, смонтировать конструкцию и обварить, то после года все остынет конструкция будет цельной и её не уведет?
  5. Добрый день! Прошу помочь советом начинающему сварщику. Столкнулся с проблемой: профильная труба 25х25х2, хочу сварить прямоугольник 1мх0,5мх1м, режу металл на ленточной пиле (выдерживаю угол 90 и 45 градусов), выставляю конструкцию с использованием магнитных уголков, проверяю углы большим угольником, ставлю прихватки (не провариваю), снимаю магниты, прикладываю угольник, а там все углы сместились на градусов 5-10. Использую аппаратом WERT 200, всё выкручено в минимум, варю с газом и медной проволокой. Может аппарат поменять? Хочу попробовать аппарат с функцией холодной сварки.
×
×
  • Создать...