Перейти к содержанию

Плазмойд

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Плазмойд

  • День рождения 20.02.1982

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    в поиске наюзал....

Достижения Плазмойд

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. @svarnoi69, По поводу плазмы, дорого да, но вот медленно, плазморез средней мощности до 25мм режет как бумагу(низко углеродистую), кислородный пока прогревает,плазморез уже пол заготовки разрежет, да и качество среза не в пример + плазма грамотно режет цветмет , свыше 40мм согласен лучше кислородный резачёк(плазма большой мощности ну очень дорого)ИМХО И спасибо за подробную раскладку! Про точилку даже и не подумал)
  2. @svarnoi69, Именно продажа всякого разного железа(в основном металлопрокат), просто сейчас что бы быть конкурентно пригодными, мет.базы делают разные металлоконструкции(ворота,теплицы,арматурные сетки и т.д..) .Сварщик на начальном этапе будет один+подсобник, рабочий день 8ч, конвейерного производства, пока не предвидеться) P.S. Можно и корабль, только до моря далековато)
  3. А посоветуйте ММА аппарат, такой чтоб ,ну до безобразия надёжный и удобный) И ПВ 100% -190 А, 35%- 320А (вроде десять минут) ПолАвт, норм показатели для металлобазы? Завтра предварительную презентацию поволоку:-(
  4. Ну с плазморезом, определились,процесс пошёл)
  5. Я уже хочу купить этот резак , вот только за державу обидно...почему мы так не можем... @ARGONIUS, согласен,ремонт дороже......ндааа, это вам не телек ЖК, в магазине выбирать)
  6. Кемпи я вот такой подбирал,KEMPPI Kempact 323A http://tiberis.ru/collections/kemppi/products/kemppi-kempact-323a, норм аппарат?
  7. Согласен, очень большой выбор, но какие из них действительно проверены на надёжность и заявленную производительность, вопрос открытый.... Себе б в гараж, сильно не заморачивался, но здесь весь геморрой с неполадками на мне, а до ближайших сервисов 500км.....
  8. Нет не один, к тому же нужен ещё и плазменный резак и кислородный..... И вопрос такой, решили на новом участке, сколько КВт нужно подводить?
  9. Доброго времени суток. Пишу с такой проблемой(хотя скорей с задачей). Открываем металло базу, мне поручили укомплектовать её оборудованием, в котором я практически не соображаю, вот собственно вопрос, нужен ли полуавтомат (для сварки меттлоконструкций, листового железа диаппозон от 0,5мм до 25мм) и справиться он без ММА аппарата?. Или в полне хватит какого- нибудь инвертора для ручной сварки, производительность нужна средняя и выше цена не имеет значение .... P.S И есть ли смысл, брать инверторный полуавтомат, мне вот это понравился BlueWeld Mixpulse 320(в нём и ММА есть)
×
×
  • Создать...