Перейти к содержанию

jenia123453

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jenia123453

  1. достаточно колебаний в перед и назад
  2. неееееет это не вариант (это для работы на столе) а когда реч идет о кузовах самосвалов тут надо что-то другое . все равно спасибо !
  3. нет это не совсем то . там колесики крепятся к рукоятке держателя .шов получается очень ровный и красивый ) и при этом рука так не устает .
  4. на работе рассказали что кто-то на завод приносил продавать ролики поддерживающие держатель полуавтомата над сварочным стыком ,что бы помочь сварщику вести беспрерывный шов ? где его можно посмотреть ? и значительная польза ли от их ?как правильно называются ?
  5. проблема "неконтролируемое зажигания дуги" была решена заменай держателя, а "швы в пузырях" заменой диффузора. спасибо за мысли!
  6. Недавно на работе приобрели сварочные аппараты LORCH, первую неделю работал без проблем, затем появился первый сбой (после непродолжительного времени сварки прикасание проволокой к металлу без помощи кнопки "пуск" на держателе загоралась электрическая дуга с поступлением газа), что не давало мне контролировать сварку. В итоге "зайчики" и бессонные ночи... Производил сброс до заводских настроек (без результата), перестановку с другой машины держателя, тоже промах. Вторая проблема: придя на работу субботним утром , не меняя настроек, приступил к работе, а в итоге линия шва в пузырях и порах (газ уменьшил до 1,5 мПа, и качество шва улучшилось на 80%) (вот тебе и немецкое качество) Кто сталкивался, просветите.
  7. незнаю как твой оливер, но поработав с http://www.oliver.dn.ua/weldingeq/~group_id__n316=215~page__n316=1~csort__n316=sort~csortorder__n316=1~id__n316=1318 ,мне очень понравилась продукция так что думаю можно доверять .
×
×
  • Создать...