Перейти к содержанию

quartz

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения quartz

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В принципе есть.Но ведь не всегда это надо будет. При сварке нержавейки 6мм например. Аппарат,то надёжный? А запас по мощности ещё никому не мешал.
  2. В то время,когда я получал образование,так оно и было!И аппаратов таких не было! А по теме " ASEA TIG 300D-что посоветуете?" ни слова!!! Нечего посоветовать-так и скажите!
  3. Прочитал на другом форуме."Для воздушно-пламенной резки нужен аппарат постоянка ампер на триста, воздушный компрессор, держатель с трубчатым угольным электродом. Такой установкой металл не режут, хотя можно, а выдувают трещины в толстом металле, подготавливая под сварку. Аргонодуговая резка применяется для резки нержавейки и других материалов, которые невозможно разрезать кислородным резаком."
  4. Судя по параметрам-аппарат хороший. А может есть аналогичные-дешевле и надёжнее. Жду рекомендаций. Использоваться будет для нержавейки, на мелкосерийном производстве.А затем в быту. Обычную дуговую потянет? А резать будет чисто? Есть ссылка с характеристиками http://www.invertora.ru/Invertornyj-apparat-dlja-argonodugovoj-svarki-asea-tig-300d-p-2382.html
×
×
  • Создать...