Перейти к содержанию

Анатолий_LAI

Гость
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий_LAI

  • День рождения 18.12.1958

Информация

  • Город
    Кушва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из инета

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анатолий_LAI

  1. BURNBACK - время отжига проволоки. Определяет длину проволоки, который останется торчать из наконечника после сварки.
  2. Возможно и такой расклад. Мне в личку написал один владелец такого же аппарата, что у него все работает нормально на 10ти амперах. Сдал я этот аппарат по гарантии.
  3. Электрод 1,6. Импульс длится примерно 2 сек. В режиме холодной сварки тоже не работает. Поставил время импульса 5 сек., а он выключается через 2 сек.
  4. Попробуйте кто-нибудь режимы, связанные с ТИГом на 10 Амперах. У меня полноценно работать начинает с 15А. До 15А только короткий импульс и дуга гаснет. Отпустишь кнопку и снова нажмешь, опять короткий импульс и остановка. Что это? Заявлено работа с ТИГ с 10А.
  5. Поделитесь, пожалуйста, полноценной инструкцией на этот аппарат. В инете только фото пасторта или ПДФ, но с пропущенными картинками по диаграммам настроек.
  6. Вопрос по теме аппарата: как определить новая ли прошивка стоит в аппарате. Читал что было обновление прошивки, но с какой даты или с какого номера аппарата стоит новая прошивка, этого не нашел. Не хочется купить аппарат со старой прошивкой. Может есть индификаторы прошивки?
  7. Я Ваши видео все посмотрел. Спасибо. Новую тему создал. Может найдутся пользователи.
  8. Интересует полуавтомат с DOUBLE PULSE для сварки алюминия. Какому отдать предпочтение: VIKING MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGIC PRO или Птк мастер MIG 200 double pulse synergy D99. Интересует мнение сварщиков попробовавших в работе эти аппараты.
  9. Здравствуйте! Выбираю для сварки алюминия между VIKING MIG 200 DOUBLE PULSE и Птк мастер MIG 200 double pulse synergy D99. Посоветуйте кто имел дело с этими аппаратами.
×
×
  • Создать...