Перейти к содержанию

ЕЮр

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Форум драйв

Достижения ЕЮр

  1. Насколько показало моё изучение интернета по теме мидикомов, их контора была на Волгоградке. Но сегодня их нет ( имхо).
  2. Спасибо! Транзюк кт 818 (который раскаляется) прозвонил мультиметром, не выпаивая. Показывает, что норм. Проверил не выпаивая Проверил мультиметром не выпаивая ещё транзистор, кот. им управляет ( могу ошибаться, но думаю, что это кт815- стоит в привязке ). Показывает,что норм. Планирую плотнее заняться этими транзисторами. Спасибо!
  3. Спасибо. Да. Силовой транс (регулировка галетником по первичке) с центральным отводом, далее два мощных диода, г-фильтр (три электролита на 30000мкф плюс дроссель). Отдельно маленький трансформатор с двумя вторич обмотками: 1)на моторчик-протяжки и 2) на управление контактором включения силового транса, клапана газа, всяких авторежимов и регулировка моторчика протяжки (транзисторы vt3, vt4 и тиристор vs1). Это как я понимаю, могу ошибаться). Схемы выше- это 6а мидиком 140. У меня мидиком 160. Образовалась проблема - начал крутить моторчик без нажатия кнопки (всегда , и при включении кнопки и при выключении кнопки 6а горелке) Полез смотреть. Нашёл физически раскалённый транзюк кт818г. А на схеме, кот у меня есть - всё не так. Плата управления другая. Вот и мытарю тут. спасибо. Буду благодарен за любые мысли на мою проблему. Евгений
  4. Уважаемые, помогите, плз, со схемой Мидиком 160. На Мидиком 140 нашел ( но там разные платы управления). Спасибо. Евгений. [email protected].
×
×
  • Создать...