Перейти к содержанию

сээр

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения сээр

  1. Всем хорошей сварки. Иногда выскакивает такая проблема - в момент завершения сварки при отпускании клавиши проволока продолжает подаваться из горелки и останавливается только после повторного нажатия клавиши, появляется это явление периодически на разных режимах для разных материалов и проявляется она на разных горелках. Не часто но бывает, это программный глюк или где то есть неисправность? Где копать?
  2. Всем доброго. Стал счастливым обладателем викинга, парни с питера что демпингуют с ценами молодцы, всё четко, отправили в течении двух часов после оплаты. Первые впечатления о аппарате, не о работе а о меню и инструкции. Меню немного замудренное даже не само меню а выбор и программирование настроек. Разобраться начинающему сварщику уровня творожок будет крайне сложно но можно и инструкция к аппарату здесь точно не в помощь. Крайне мало в ней описаны функции и параметры настроек с расшифровкой какая функция за что отвечает на что влияет и в каких ситуациях применяется, всё очень условно. Придется лезть в справочники по сварке. Только сварщик знакомый с терминологией и практикой сможет ими пользоваться во благо. Синергетика тут конечно в помощь но это сильно ограничивает возможности этого аппарата. Кабели для массы и сварки мма сразу в помойку, алюминий. Сам аппарат не плох, не хуже и не лучше аналогов, а вот поддержки о прошивках и настройках у официалов нет в отличии от конкурентов, ну или я не нашел. Всем хорошей сварки, стабильного напряжения и красивых качественных проваров!
  3. Всем гуру сварки хорошей напруги! Стоит выбор между foxweld saqio mig 200 s и viking mig 200 doble pulse synergy pro. Есть ли те кто юзал данные аппараты? Хотел бы услышать не предвзятое аргументированное мнение по стабильности сварочного процесса и плюсах и минусах оных. Всем спасибо.
  4. В любом случае перед покупкой попрошу снять видео работы аппарата и его заводской номер.
  5. Всем гуру сварки хорошей напруги! Есть большой интерес к покупке викинг миг 200 дабл пульс про, сильно разнятся цены у официалов и прочих продавцов, допустим сила сварки или всё для сварки в питере продает за 51000, а у официалов 69000 вопрос? В чем подвох, где подводные камни? Разница приличная, можно накупить много ништяков.
×
×
  • Создать...