Перейти к содержанию

AlexJer

Гость
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AlexJer

  1. Тогда обьясните мне пожалуйста какое значение индуктивности нужно установить. Еще здесь есть опция % стартовой вольтдобавки и длительность включения этой стартовой вольтдобавки. (горячий старт). Так же есть опция форсированной дуги. Какие значения нужно выставить для этих опций?
  2. Уважаемый copich Обьясните пожалуйста Ваш тезис про индуктивность. Там ведь ест специальная кнопка и индикаторный светодиод для включения индуктивности. При включении кнопки индуктивности на дисплее зажигается IND - 00. Ручкой значение устанавливается от -10 до +10.
  3. прикладываю фото. А электродом заварить это получиться?
  4. стержень Ф 7 мм, на него одета трубка с толщиной стенки 1 мм, их нужно скрепить.
  5. Массу подцепил. Хоть проволока отталкивала горелку, но прожечь дырку успела.
  6. У меня газа еще нет пока. Прикладываю фото панели управления. Видно что индуктивность не включена.
  7. Я совсем начинающий, первый раз попробовал сделать шов. Ничего не получилось. Пробовал безгазовой проволокой 1.0мм. На дисплее стояла скорость подачи проволоки - 4. (не знаю в каких единицах). Проволока так быстро вылезала из горелки что сильно отталкивала горелку. Я уменьшил скорость подачи до 2. Меньше не регулировалось. Все равно проволока отталкивала горелку. Я измерил скорость подачи с помощью секундомера и линейки. Получилось 4см/секунду. Как разобраться в этом казусе и правильно настроить аппарат? Подскажите пожалуйста...
  8. Уважаемые друзья! Есть среди вас пользователи полуавтомата ANDELI MCTD-520-DPL ? Есть вопросы по настройке....
  9. Уважаемые друзья! Есть среди вас пользователи ANDELI MCTD-520-DPL ? Есть вопросы по настройке....
  10. Уважаемый caro! Спасибо за ответ. Мне 75 лет. О проф работе не может быть речи. Мне бы самый минимум на любительском уровне научиться. Уважаемый selco Фотку выложил.
  11. ...пишут, чтоб не обгорала морда лица можно одевать балаклаву.
  12. Дорогие Знатоки. Подскажите пожалуйста совсем начинающему. Я купил вот такую маску https://www.aliexpress.com/item/3294...21ef1802192M0P Но оказалось что моя голова видимо не подходит к этой маске. Маска не держится, сползает, настроить ее чтоб сидела на голове удобно - у меня не получается. Наткнулся в инете на сварочные очки. Например такие https://www.aliexpress.com/item/1005...martRedirect=y Может попробовать такие? Что посоветуете?
×
×
  • Создать...