Перейти к содержанию

HazikuS

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HazikuS

  1. Попробовал звонить, в первый раз переключили, ответа не дождался отключили, второй раз трубку не берут. Попробую позже еще раз, может удастся. Покупал в ДНСе - там не у кого спрашивать, они мне его неделю привозили. Сначала аппарат а потом несколько дней по складам искали от него горелку.
  2. Вот именно такой как на официальном сайте https://fubag.ru/catalog/svarochnye-invertory-dlya-argonodugovoy-svarki-intig/fubag-svarochnyy-apparat-intig-200-ac-dc-pulse-lcd/ Плата управления Разъем на плате Его бы распиновку узнать.
  3. В схемке ошибка, постоянный резистор не на 10 а на 1 кОм . Хотел использовать вот эту видеоинструкцию по подключению педали Но оказалось что мой аппарат значительно новее и имеет измененную либо вообще другую плату к которой подключается разъем горелки или педали. В итоге в это и уперся. Фото и видео потрохов педали и аппарата Разъем передний Разъем задний В общем прошу помощи у знающих людей как эту педальку подключить, либо распиновку соответствующего разъема на этой плате.
  4. Всех приветствую! Давно хотел TIG-сварку, в итоге руководствуясь своей любовью к всяким цветным экранчикам, кнопкам и крутилкам приобрел FUBAG INTIG AC/DC PULSE LCD, в принципе все устраивает кроме того что штатной педали нет и похоже делать ее не собираются. Анализ решений проблемы показал что таки существует возможность подключения самодельных педалей а также переделанных педалей сторонних производителей. Решил попробовать. Купил вот такую педаль https://startweld.ru/catalog/pedali_pulty_du/pedal_upravleniya_svarochnym_tokom_modeltig_start_3stdu25/ Разобрал ее и срисовал схему, она оказалась типичной для большинства педалей. Также частично разобрал сам инвертор чтобы посмотреть куда подключается передний и задний разъемы управления. В итоге получилась вот такая схемка
×
×
  • Создать...