Перейти к содержанию

Cuban Revolution

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cuban Revolution

  • День рождения 12.07.1957

Посетители профиля

138 просмотров профиля

Достижения Cuban Revolution

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. Теперь понятно. А то на одном сайте вычитал, что цифры 7,8 это резервные марки алюм сплавов. Поэтому так подумалось.
  2. Здравствуйте! Не так давно мне приносили пару деталей от автомобилей. Одна от Мицубиси, другая от Калины. Их объединяет односвойство или лучше сказать схожесть при сваривании. На их схожесть указывают клейма на них. Аргонно дуговой сварке я учусь, поэтому многого не знаю, но при работе с этими деталями у меня появилось предположение, что это порошковые сплавы. Хотелось бы с сообщества узнать о материалах помеченных такими клеймами. Вилка от Мицубиси с клеймом 07, На последних снимках видна раковина от касательного оплавления дугой вилки . И при этом на детали возникла раковина. Деталь от Калины муфта или крышка усилителя руля с клеймом 08. Вставить фото пока не смог.
  3. Приветствую! Вас понял. Я пытался первоначально так сделать, но побоялся. Не стал слишком прилагать усилия. Теперь потянул посильнее как подсказали и всё получилось. С годами становишься осторожнее, после того как наломаешь дров за все прожитые года.
  4. Здравствуйте товарищи сварщики! Опытных сварщиков имевших дело с горелкой АГНИ 17 му, здесь я полагаю не мало. Мне нужна подсказка как разбирается ручка горелки. Как вы знаете, рукав у этой горелки совсем жесткий, я хочу вместо жесткого шланга присоединить гибкий 12*8мм. Для этого надо снять ручку, ковырять и при этом, что то отломить не хочется. Буду рад вашей техподдержке, а так же другим полезным советам. Удачи!
×
×
  • Создать...