Перейти к содержанию

ШАХ

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    нашел в яндексе

Достижения ШАХ

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Здравствуйте люди добрые! Работаю на заводе порядка десяти лет, пришел после училища с четвертым разрядом, современем дали пятый, а не так давно шестой при этом как оказалось никаких удостоверений нету только записи в трудовой книжке. Вопрос такой при смене работы запись в трудовой с шестым разрядом будет считаться???
  2. УОНИ в полне получается и не нужны вовсе никакие LВ деньги на ветер Если все в порядке а у меня в порядке уони не хуже у наших просто уже обмазка осыпается хоть прокаливай хоть нет Вообще у нас проще вынести чем занести проходная такая волокита будет! Вопрос то простой МР-3 на узк как просто не сталкивался?
  3. У кого есть возможность написать какие образцы и в каком пространственном положении нужно варить конкретно по каждой группе: КО; ПТО; ГО; НГДО; ОХНВП; МО; СК.
  4. На аттестацию накс жмут деньги за учебу заставляя варить катушку аргументируют дабы подтверждение 6 разряда без всяких карт! Проблем с током нету и быть не может! И всетаки на излом проверять не будут! Ультрозвук как проходят электроды МР-3???
  5. Где можно найти материал по аттестации НАКС- Котельное оборудование, у вас есть билеты и ответы за что огромное спасибо!!! Хотелось бы прочитать весь материал, где его можно скачать? За ранее спасибо!
  6. Заставляют варить кактушку на просвет электроды уони 13 55 самым свежим электродам четыре года работаю на заводе Хочу посоветоваться ктонибудь варил корень электродами МР-3 хочу ими попробовать так как уони старые суши не суши поры дают а облицовку уже уонями что посаветуйте???
×
×
  • Создать...