Перейти к содержанию

Мартанец

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поисковик google

Достижения Мартанец

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Сделайте пожалуйста фото подрывного клапана и заглушек если не трудно. Вообще купил аэрозоль "Cramoline Zink" холодная оцинковка, (Аналог "Loctite 7800"), чтобы покрыть оцинковкой корпус изнутри, также сделал у токаря копию сбросника из латуни, заусенцы на торцах штуцера и заглушек зачистил напильником. Стоит ли покрыть внутренние стенки и днище холодной оцинковкой? Допускается ли детали из латуни? Рукоятки на генератор обтяну неопреном чтобы ладони не резало при переноске, чтобы американский или немецкий газосварщик принял этот генератор как "made in Germany" или "Made in USA". См фото.
  2. Ну я понял...козлы... Кран "Галлоп" оригинальный от завода, насколько знаю они их делают методом горячей штамповки. Что в кране плохого и какой лучше поставить? Корпус " сбросника избыточного давления" я решил заказать у токаря из нержавейки.
  3. А вот как комплектуется АСП-15 (Малыш) производство ОАО "Автоген" г.Воронеж.
  4. Когда ко мне приезжал газосварщик переварить отводы и полотенчик, то в конце работы он сливал отработанную воду через вентиль (ввёрнутый в АСП-15 вместо заглушки) в ведро, никакой грязи и ила не было что на дне генератора, что в ведре. Причём карбид он загружал в старый женский чулок. Отработанная вода была слегка мутноватой.
  5. @cimon, скажу в Алматы народ покупает в интернете, но мало.Продавцы интернет-магазинов в основном завлекают бесплатной доставкой до двери. В основном все берут на строительных рынках. Инверторов в Алматы огромнейший выбор,одних строительных рынков у нас 5, не считая крупных строительных магазинов (типа Baumarket, а ля Мерлен Леруа у Россиян), лично я видел: Ресанта, Jasic,HTT, RTRMAX, Сварог, IVT, DVT ещё 3 десятка российских- китайских названий не вспомню сейчас... Также есть официальные поставщики известных инверторов, но цены там в 1.5 -2 раза выше. Проработав в сервисе 3 года могу с уверенностью сказать,лучше при покупке на месте проверить,дома разобрать посмотреть недоработки завода( много видео выложено по поводу инверторов ,что китайцы не учитывают в сборках) доработать самому и забыть о сервисе.
  6. Да там и лень не нужна. Делов то.... разбить каталог заняло 10 секунд. Мастера по ремонту электроники и на 20 архивов разбивают. Когда я занимался ремонтом электроники( сотовые,цифровые фотоаппараты,блоки питания), мы 15 гиговые файлы разбивали по гигабайту как например здесь: http://www.mobile-fi...тей#post2117053 Я вспомнил что каталог который я выложил скачал здесь:http://pit-rus.ru/ Казалось бы глупо спрашивать электронщику как замерить силу выдаваемого тока,на слаботочке это я смогу мультиметром. А вот по инверторам опыта нет. Ага, я управленец, владею целой сетью P.I.T по РФ, Казахстану и Средней Азии . И мне только делать нечего как сидеть здесь на форуме и впаривать продукцию людям в совсем другом городе и стране. Поискали бы в гугле мой ник и посмотрели чем я реально занимаюсь прежде чем писать некорректное мнение обо мне. Тем более земляк "Cimon" знает меня на другом форуме, где я создавал тему "отличается ли качество шва". Тогда там напишите про меня, что я хочу впарить продукцию "Донмет"
  7. Алматы Этот сайт не обновлялся давно,вы взгляните каталог - будете приятно удивлены. С сайта местного скачал:http://www.pit-tools.kz но сейчас он не работает по тех причинам.
  8. А вы посмотрите какая обширная линейка!Я не думаю что это скудный ассортимент.Выбор богатый выкладываю по частям. catalog_pit.part1.rar
  9. А как реально проверить сколько он выдаёт? Я так понимаю дешёвые по цене инверторы плохо откалиброваны из-за этого он может не дотягивать? Там электронное выставление тока - на табло горят цифры силы тока. Также есть 200 A MMA+TIG, разница в цене между 200 и 250A всего в 15$. Продавец даёт возможность проверить перед покупкой, даже куски металла у него есть для варки.
  10. Перила из чернухи,доработка парапетов балконов под остекление.
×
×
  • Создать...