Перейти к содержанию

Сява

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск Гугл

Достижения Сява

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане. Решили мы заняться семейным бизнесом - сушка фруктов. Выбрали модель сушилки - тунельная. Один из компонентов является котел, который греется газовой горелкой и отдает тепло для сушки. Т.к. пока не нашли кто бы смог изготовить по макету, спрошу знающих, может кто подскажет что. Эскизы прилагаю. Буду благодарен любой информации, например: подобные проекты; состав; кто может изготовить; и т.д.
  2. Почему-то мне кажется, что пропан легче найти чем ацетилен, даже у нас. Может и ошибаюсь.Хотя заправил один раз, и с моими потребностями хватит надолго.
  3. Ну тогда, как выбрать этот комплект газовый ? Как-то в магазин зашел, так там выбор от ювелирной горелки, и до той что танки разрезают. Так и ушел нисчем.
  4. Если что пишут это правда , то я такую себе куплю. Только вопрос еще. Под твердыми припоями подразумевается и медная пайка? Эта горелка подойдет?
  5. Может подскажите еще, какую горелку приобрести? А то выбор уйма, а мне бы хотелось что-то компактное.
  6. Прежде чем создать эту тему я прочитал и все темы так или иначе связанные с напылением, в том числе и Вашу ссылку. Нигде нет компактного аппарата, которым можно было бы напылять алюминий, есть только универсальные установки типа Димет 405.Хочется что-то маломощное и недорогое, в моем деле масштабы малы.
  7. Уже пробовал как-то c HTS 2000, переборщить с температурой - раз плюнуть. Поэтому ищу что по-проще в работе.Большие дыра (D=10мм) в трубках только аргоном варить? Припоем-то не возьмешь?
  8. Добрый день уважаемые гуру сварочного дела!Не откажите в помощи молодому специалисту. Сам занимаюсь автокондиционерами и часто приходится увозить за многие километры детали для сварки, напыления. В основном это маленькие отверстия в радиаторах, да в трубках. Собственно и вопрос, чем бы мне выполнить напыление алюминия из имеющиеся на данный момент оборудования? Спасибо, заранее.
×
×
  • Создать...