Перейти к содержанию

Олег52

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Увидел рекламу

Достижения Олег52

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. понимаете,она пошла не местами.А волной по всей окружности по краю, то вправо,то влево,от косынки до косынки.Её хоть всю в печку засунь.Хотя что интересно,по косынкам.если кладу приводной венец,венец крутится с небольшой волной.
  2. Спасибо за советы из личного опыта.Бетономешалка собирается к строительному сезону для личных нужд,как бы в качестве хобби.Переделать конечно можно.но....Надо найти кусок металла, болвашку для оси.Хоть и точу,режу,всё сам, есть доступ.Но к газу вот нет доступа,постучал на холодную,хрень получается.Буду основную часть бочки центровать по отношению к днищу,думаю выкручусь.Ещё раз спасибо за участие.
  3. И что,теперь при желании мне теперь только молоток поможет,да?Или приспосабливать как есть?Хотя причину сего недоразумения я понимаю,маленькое количество прихваток,и сильный ток.На будущее урок.
  4. в том-то и дело что всё сначало прихватывал,но при основной проварке увело таки.Думаю,наверно надо было её всю прихватками прямо истыкать,а потом варить.Проваривал-то сначало косынку справа,противоположную слева,и получился такой обидный результат.
  5. При сварке днища для бетономешалки с косынками,весь диск повело пропеллером.Может кто подскажет как это исправить,или уже поздно.Может прогреть лист газом?На фото всё видно.
×
×
  • Создать...