Перейти к содержанию

Burila

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Burila

  1. Было у меня аналогично, затягивало гайку до невозможности открутить, поборол это очень просто, вырезал с резины мотоциклетной камеры "шайбу" которую размещал между диском и гайкой. Пользуюсь так уже несколько лет,больше никогда сильно не затягивало!
  2. Работал с длинными нарощенными жилами , масса и держак по 20м полет нормальный , разницы почти никакой! Работать было удобно и комфортно, особенно в новом щитке. По привычке часто делал кивок головой, для опускания щитка, хотя он был уже на месте! Так что, если кто имеет возможность, то берите на вооружение новые технологии! Всем удачи!
  3. Спасибо, сегодня предстоит работа,буду пробовать с длинными шнурками, потом отпишусь о результате. Да и еще похвастаюсь, приобрел новый щиток хамелеон МСА401, он у нас 320гр.Так что надеюсь работа будет в радость!
  4. Применяется Искра ММА-250 масса 8кг, работа будет производиться электродом 3 - 4 мм. Ошибка масса 10м , держак 20м , как будет работать?
  5. Вопрос к "Гуру". Кто удлинял силовые,тоесть по выходу, инвертора кабеля и на сколько это возможно,для того, чтобы каждый раз сварочный не перетаскивать, особенно когда это по вертикали вверх.
×
×
  • Создать...