Перейти к содержанию

Evgenius

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex.ru

Достижения Evgenius

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. тормоза от subaru Legacy,но вообще то от WRX STI импрезы)купил я всё же сток 2 пршневой за тысячу пару с колодками...
  2. @Spec,или не париться и купить комплект тормозов контрактных с дисками за 4 тысячи...говорят что не безопасно это дело,тормоза варить!будет два поршня за место четырёх,зато не будет слабого места и боязни что когда то это может сыграть злую шутку где нибудь на трассе.
  3. два таких б\у суппорта стоят от 15,по одному не продаются,почти не реально найти.А зачем мне электроды?я ведь не сварщик,варить не умею)
  4. @Spec, да обзвонил уже кучу контор,спрашиваю с чугуном работаете,говорят смотря чё.Объясняю смысл работы,никто не берётся...
  5. где бы только найти хорошего мастера в Новосибирске,понятия не имею.И где вообще искать)Погуглил,в дубльгисе посмотрел,ничего подходящего не нашёл...А там где диски варят такую работу не выполнят?
  6. т.е. вообще в принципе реально сварить?будет держать?в таком месте где резьбы соприкасаются?
  7. произошла такая вот беда,отломилось ухо у суппорта,по середине резьбы.Сам он дорогой и его трудно найти,возможно ли сварить?и сложно ли это с точки зрения сварщика?профи надо искать или так,на шиномонтажке сварят?Или может лучше не аргоном вовсе?просто погуглил,нашёл что чугун варят именно им.
×
×
  • Создать...