Перейти к содержанию

vstolice

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Ютюб

Достижения vstolice

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Времени не всегда хватает. Да, деталей минимум, там четыре черных диода, или как их там, с тремя ногами, по два на радиатор вроде. я прошёлся от оплаты управления до платы силовой по проводам, только на 2 проводах были сигналы при нажатии кнопки.
  2. Ну поковырялся я там,где то пищит, а где то нет. Вычислил два провода которые идут на плату от платы управления. От этих контактов прозвонил и так же где-то пищит, а где-то нет. Был бы электронщиком, тут бы не спрашивал. Предположим, что дело не в плате управления, там даже мастер не лазил, т.к. винты закручены с завода. Провода приходят которые звенят на фото указал. Дальше?
  3. , проверил, кнопка рабочая, т.е. открутил штекер рукава который в корпус аппарата идет, тестер на прозвон поставил, кнопку нажал и тестер запищал. Кнопка норм и провода. Присоедил к контактам в самом аппарате, то там тишина, может так и должно быть, не знаю.
  4. Всем привет. Проблема в том, что аппарат включается, реле щелкает, вентилятор работает, диагностику при запуске проводит, но проводку не подает и не варит. Мастер говорил что дорожки пропаял, при мне проверил, все работало. Привез в деревню, включаю, а история повторилась, даже ни капли не поварил. Может кто знает куда ткнуть тестером чтоб найти обрыв(желательно на фото показать)? Если еще нужны фото, то скину. Везти далеко аппарат,а тестер есть.
×
×
  • Создать...