Перейти к содержанию

Шпунтик

Гость
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шпунтик

  1. это точно.В нисан ад не очень удобно почти весь багажник занет и часть салона а тоунайсе даже не заметно если сверху фанеркой накрыть.
  2. Яже не тока за балонами езжу продуктов на базе купить за материалом ребёнку постоянно что-то надо как-то так вот и живём. Да и балона мне на долго хватает нет таких объёмов сварки металлоконструкций не варю.
  3. У меня универсал езжу за 250 км за балконами сделал приблуду тока на 2 шт удобно.
  4. Вот с пульсом но придётся горелку докупать в комплектации нет Сварочный полуавтомат Grovers Multimig 200 PFC Dual Pulse SYN. Почитав англоязычный форум понил что в миг нет пульса у PowerMTS 211S Everlast MULTI PROCESS зато есть в Poweri-MIG 275P Everlast. у нас смесь 4.5 чистый 5 со2 3000 40л
  5. Да сварог есть правдо не совсем у меня у родственника не раз им работал отличный апарат.с ремонтом да туговато лазил в интернете много хороших фирм у которых с запчастями туго да и цены щас ппц. Был момент был заказ переварить БММ всю кабинную часть реконструировать метал броня телвин с трудом но справился. С ремонтом почти любой технике не просто не раз заказывал с материка.
  6. задача в основном сварка 0.7 1 мм кузова чтобы меньше вело метал не какого люминия если и будет люминий то тока торпедки лодочных моторов и румпеля нерж точно нет.для себя алюминий и железо когда надо чтобы шов эстетично был варю сварогом 315м. он веть может работать в и обычном режиме а тз со временем может и усложнить и приминение пульсу всё равно найдётся.
  7. Обзоры тока не наши и не совсем понятно в каких режимах работает пульс.
  8. Всем снова здравствуйте покразмыслив и почитав много информации принял решение что бюджет придётся разорить присмотрел Everlast PowerMTS 211si вроде всё устраивает мощность и фишки можете что-то о нём рассказать какие-то подводные камни есть.
  9. У меня щас 4.00 и я есчо на работе да я двоечник и 9 классов букварь с другом скурил на перемене. Живу я очень далеко на краю нашей не обьятной родины камчатка тут при любом раскладе доставка дороговато но даже при этом дешевле чем купить тут 10-20тр минимум.
  10. Я не кого не заставлял попросил поделится информацией тех кто ей владеет и тайный смысл в написаное не вкладывал по поводу распушености мне бы такие мысли в голову не пришли каждого в чём-то подозревать я понимаю что есть такие кто хочет и сковородку не помыть и рыбку съесть но если перестать доверять людям на улицу выходить страшно будет.
  11. Я конечно понимаю что каждый думает в меру своей распущености и вас оскорбить не в ком разе не хотел,я просто спросил мнения людей которые хотябы возможео видели их в живую возможнл попробовали ими работать и краем глаза посмотрели что в нутри что очень важно веть в том и суть инвертора хорошая начинка качественно зделаная может конечно я и не прав и кто-то покупает данные апараты боловства ради ну это их право у меня другое мнение.Я не настолько богат чтобы платить дважды. Нашол та я их кучу и с Польши но доставка до меня будет ценой как боинг и все они на одно лицо разница тока в форме дисплеями мне вообще по барабану как он выглядит хоть раздельные как патон. Телвин я брал на обум до этого газом пользовался из газгольдера и электродами и не пожалел.Потом уже увидел что народ мучается постоянный ток на проволоке нет электро клапана газа зато проще и надёжнее меньше чему ломатся вот и в этот раз хочется взять токого же работягу.У знакомого TRITON ALUMIG 200 SPULSE SYNERGIC но он в бюджет не попадает.
  12. На официальном сайте 65500 Если не затруднит поскидывайте названия аппаратов в пределах 90тр желательно под катушку 15кг и 4х роликовой протяжкой с синегией и пульсом а я уже покумекаю что да как заранее спасибо.
  13. Алюминий как-то не приходилось варить в основном кузовщина глушителя ну и для себя по хозяйству.присматривал телвин но что-то испортился бренд да и отзывов с обзорами на них нет толком.понравился андели с плазморезом удобно но когда много всего в одном сомнительно как-то. викинг торос гроверс и вегу конечно разрекламировали.
  14. Здравствуйте подскажите с выбором а то посмотрев ютуб и перечитав кучу отзывов и статей аж запутался в изобилии фирм и их характеристик когда я брал свой 9 лет назад их стока не было телвин бимакс турбо 4.195 он себя окупил 1000 раз и поломок всего было отгорели клемы на трансе и горелка подклинивать и пропускать газ стала ремонт 5 минут из подручных материалов. D99 ПТК МАСТЕР MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGY D99 стоит ли данный апарат рассматривать как вариант или есть более достойные варианты в пределах этойже цены или чуть более.
×
×
  • Создать...