Перейти к содержанию

Олег Котляр

Новичок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Олег Котляр

  1. Вот блин жаль тема подвисла .. Ща котел водогрейный нужно мастерить ... думал тут поможет.
  2. А я не вкурил конструкцию ?? Нижняя дверца - топка, а верхняя ? А куда шлак ? Поддувала нет ... Трубы вварены под наклоном - для движения воды (?) , а почему не вертикально ? Нижняя полость прямо сообщается с дымоходом (?) А как верхняя греется ?
  3. А у меня товарищь заварил диск, а машина в кювет ушла - в Бокариуса доказали лопнул диск. Хозяин машины подал в суд. Их варить нельзя. (?)
  4. Пока руки дошли до плазмы и аргона. По внутренностям оказались близнецами ...
  5. Два индикатора ... Если полуавтомат - нет сварки - нет показаний (ток и напряжение). При сварке электродом - выставляется напряжение, а при работе показывает и ток и напряжение. За внутренности - буду продувать сфотаю, на днях....
  6. Да, аппарат хорош ...., но стоит 2600 вечнозеленых. Я в мае взял себе такой .... очень доволен.
  7. Стекло ??? Ну вниз, наверное, прикольно ..., а снизу можно заглянуть ? А хозяйка в юбке ... ? Еще прикол с работы... Привезли скатанные листы (5мм) сделать круглую емкость. Посчитав обьем прослезились - мало. Вот результат :
  8. За газ - спасибо, учтем... Там давление везде больше 12атм. - лучше пере...бдеть.
  9. toxa Да, никогда-бы не догадался ... Прикольный ершик .... А если оторвет не "шляпку", а со стволом ? И ли сломает "шляпу" ? А я подумал о ветряках ....
  10. Есть аппарат без протяжки. Вроде работает, но не регулируется ток - выдает ток около 100А. Плюс хочу подключить совдеповскую протяжку ПДГ 315 или ПДГ 501. Фото передка есть.
×
×
  • Создать...