Перейти к содержанию

виктор А

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    реклама вк

Достижения виктор А

Новичок

Новичок (1/14)

39

Репутация

  1. мне проще,я иногда работаю с ним,это все отходы присадки.На любой приёмке цветмета рано или поздно попадаются емкостя,трубки,прутки(лыжные палки,спининги)и т.д и народ не всегда осознаёт что это,идет как аллюминий(отличие-белая искра),для" художеств"идёт всё от порубаной лапши до токарной стружки...конечьно идеальный вариант-проволока,но она дорогая!!(спроси у ребят кто работает судо-авиастроении,они точно знают)
  2. у меня такой,14банок 0.5,электро 2Квт,весь н.ж,я так понял большинство "аргонщиков"-подводные охотники или рыбаки...)))кому интересно-покажу внутри(уже 7лет)
  3. видел перстень за стеклом,на выставке,но утверждают что он циркониевый...только он дает радикально черную с отливом серебра побежалу....как жемчуг.
  4. тоже немного балуюсь с титаном,на Ваш суд коллеги...
  5. Ув.форумчане,к Вашей дискуссии:как вы относитесь к применению РАДС-ТИГ в качестве художественной сварки титана (Г.Дочькин,Д.Кушнирук),суть не в таланте а технике!Игра режимов,токов,сопел,электродов и т.д настройка поддува ну и конечно мастерство?
  6. Ув.коллеги,будьте добры,примеры самодельных насадок для горелки,снезависимой подачей аргона(линзы,ползуны,угловые,радиусные и т.д)и как обеспечить ламинарность потока при применении их,ведь при расходе более 12л.мин.неизбежны завихрения и подсосы воздуха?
×
×
  • Создать...