Перейти к содержанию

iesmani

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения iesmani

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ты мне скажи умный когда варить успеваеш если постиш тут все.. я профессиональный сварщик ,работаю с 2000года и клеймо свое есть , если напруга в розетке 180 вольт на сколько-же меньше или больше среднего ужОс.. бред больше незайду на этот форум!!
  2. ну я незнаю я полуторку (нержаву)варю эл диаметр3.4 мм
  3. ну к примеру в кооперативе сейчас летом напряжение маленькое ,чесно если я незамерял, но если к примеру я варю изделие ,ставлю 80 ампер то тут на 20 ампер больше.. диаметр эл 4мм
  4. Сабарос, ОК.. Только что приехал с дачи, лопает околошовная зона! я на малом токе прошел шов Сабаросом, только остыл шов думал затопить без воды чтоб ,как бы термическую обработку сделать.. не успел .. опять лопнуло около шва((( завтра придется заднюю стену вырезать и вваривать обычную немагнитную нержавейку(( .
  5. Добрый день, нужна помощь!Сварил печь в баню. Принцип такой: топка,каменка,бак. Вваривается труба и проходит через каменку и бак. На бак взял сталь нержавейку, но она магнитит. Вварил трубу нержавейку (не магнитка) через 3 бани шов лопнул и вода в каменку потекла, что делать не знаю. Варил электродами НИАТ-1. Самое плохое, что я не знаю какая марка нержавейки, боюсь,что после сварки опять лопнет ((.
×
×
  • Создать...