Перейти к содержанию

universeman

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Internet

Достижения universeman

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я уже вчера его завёз. Диагноз будет в течении недели.
  2. Я полностью весь кабель массы пробовал менять. Из чего делаю вывод что байонет не причём. Что-то внутри аппарата. Печально что по гарантии везти надо за 200 км.
  3. Спасибо, я понял про ММА. Но как я выше написал, в ММА реакции нет. По всей видимости проблема в аппарате. Повезу по гарантии. Как выключал уже не помню но скорее всего не сразу из розетки выдернул ибо не имею такой привычки и уже слышал от знакомых что так делать не есть хорошо.
  4. Поменял баллон. Ничего не изменилось. Нашёл держак электрода и электрод для ММА. Пробовал. Нет искры. Т.е. вообще никакой реакции. Подключал другую массу. Результат 0. Менял полярность. Ничего. Наверное сдох.
  5. С переключателями ошибки быть не может. Там панель управления для дураков. Режимы переключаются одной кнопкой между 1. Импульс переменка 2. Переменка 3. Постоянка 4. Импульс постоянка 5. ММА . Следующая кнопка это 2т и 4т и spot. И последняя крутелка- пост газ, ток и т.д. Пробовал на всех режимах кроме ММА. Стреляет молния аж с одного см и ничего не разгорается.
  6. Не додумался. Спасибо, завтра попробую.
  7. Сварочному аппарату месяц от покупки. Я начинающий. Чтобы научиться варил черняк. Все шло хорошо, чуть-чуть разобрался как что и вдруг произошло что-то. Вечером закончил работу ( баллон с аргоном закрыл, сварочник выключил и домой. Утром пришёл, айда варить, а фигушки. Масса висит, искра гарит, газ идёт а дуга не разгорается. 100 раз проверил массу, 100 раз редуктор и ничего. Сварочник включал, выключал. Без изменений. Не могу понять что произошло. Или по гарантии нести или я чего-то не понимаю. Единственное что настораживает это в баллоне у меня осталось мало аргона (2 МПа), хотя дует хорошо. Может к концу баллона так должно быть?
×
×
  • Создать...