Перейти к содержанию

Ал_Боговик

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ал_Боговик

  1. Достаточно ли перед заменой куска трубы в газопроводеД 89 мм и Дл. 100 м. ,используемого много лет под перекачку тяжелого остатка сжиженого газа, образовывающегося при заправке пропан-бутановских баллонов, только продуть его СО2 отблинив его, конечно, от остальной системы? Какова продолжительность продувки газопровода?
  2. Если там есть формы журналов по учёта оборудования принимаемого на ремонт и как учитываются рекламации на ремонт не могли бы вы отсканить и сбросить?
  3. У меня авария и надо навести порядок на участке по ремонту газопаменной аппаратуры. А контора газовая выполняем врезки, газификацию и т.п.
  4. У кого есть в єлектронном виде РД 5.022.016-87" ТО и ремонт аппаратуры для газопламенной обработки материалов"? А журналы по учету ремонта газопламенного оборудования?
  5. Но там же, в редукторе, стоит что-то типа войлочного фильтра. Он же жидкость не пропустит через свои микропоры? ну а если работы велись выше по уровню то тогда тем более не это могло быть причиной взрыва резака?
  6. Была авария. Варила продув, естественно рукава, сначала открыл ацетилен и при попытке поджечь услышал громкий щелчок. тут же пустил кислород и рвануло по ацетиленовому шлангу. В метре от горелки шланг пополам а дальше дыры в шланге и у редуктора БАО-5МГ сорвало колпак регулировочного винта. Каковы могут быть главные причины если ствол можно было правда с усилием открутить рукой а свежезаполненный баллон (давление 17 кГ ) лежал под углом возможно меньше 15 градусов? Да горелка ГС-2 кажется.
  7. Если баллон с ацетиленом лежал под углом меньше 15 градусов и при этом имел давление 17 килограмм, могло это стать причиной взрыва резака и ацетиленового рукава?
×
×
  • Создать...