Перейти к содержанию

ruselcom

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сайт

Достижения ruselcom

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. откуда такие цифры НиНа?не думаю, что ваше мнение, по поводу гарантии, сложилось исходя из объективного подхода.Если производитель устанавливает такую гарантию, значит у него есть статистика по возврату и ремонту, и эта статистика сложилась не за год и два.Зачем утверждать и сравнивать, опираясь исключительно "на глаз".Вы поймите что у нас страна то бедная, и многим не потянуть кемпи и есаб, вот для этого и производят немного чуть доступные сварог и мастер. Варят то они не хуже, вопрос обслуживания и сервис.Попробуйте найдите сервис для кемпи в провинциальном городке.
  2. что в свароге 2500 так и в мастере 250 двухроликовое подающее устройствоhttp://s44.radikal.ru/i103/1207/11/9baaae5383b6t.jpgдля такой небольшой мощности этих аппаратов оптимально..4-х роликовое подающее устройство стоит на более мощных аппаратах на 350-500А http://s44.radikal.ru/i104/1207/0e/ba1a61583d30t.jpg Сварог как и Мастер качественная и надежная техника, 5 лет гарантии на аппараты это много)что касается выбора между фоксвелдом и сварогом, то оба аппарата одноклассники, оба хороши, так что выбирайте тот у которого в вашем городе есть официальный сервисный центр.
  3. в таком случае в этот, катушке внутри корпуса) мастермиг250Y что сварог что мастер собираются на одном и том же заводе в китае, отличие одно, название и цвет)
  4. @nadar, хороший аппарат, но слишком дорогой для своих функций мастермиг250.ru - аналог, ни чем не хуже, а дешевле на 10 тысяч...
  5. Спасибо за интерес. В выходные попытаюсь выехать на завод и сделать новые фотографии, и действующих лиц).
  6. Спасибо за отзыв по аппарату компании Ruselcom.Действительно за такую цену 25125руб. аппарат очень хорош.Завод находится в г. Костроме, представительства компании во многих городах России. Если что-то конкретнее будет интересовать по данному аппарату или другой продукции завода, то всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Вот конкретно по этому аппарату информация http://.руссельком76.ru/?page_id=190
×
×
  • Создать...